Регистрация: 27.12.17
январе 2018
01.01.18 - 30.01.18

Для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем с 15 по 27 января 2018г. Сначала расстроились, что отель приличненько отдален от муйне(на автобусе 30-40мин езды за16 донгов на человека). Мы ездили через день на массаж и покупали там фрукты, медикаменты, кофе и т.д. домой. Для тех кто ночью любит спокойно спать это супер-слышно только море(знакомая жила в Муйне, жаловалась на шум транспорта и гул дискотек по ночам)Здесь этого нет-после10.00-тишина за исключением шума от морской волны.Боялись китайцев(они очень шумные),но их не было, только перед отъездом заехали они гурьбой, но вели себе не громко-что странно.Море отличное- пляж находится в бухте и нет сильных волн.Кто плохо плавает не страшно вход постепенный.шезлонги и пляжные полотенца бесплатные.Только занимать шезлонги нужно утром рано, если хочется под зонтик.Нам это не нужно-мы хотели загарать и под тень не прятались.Охранник не пускал купаться в море, когла стемнеет-это для меня минус, я люблю плавать ночью.Но его стоит понять он выполняет свою работу.Если не нужны медикаменты и всякая всячина-можно никуда не ездить.Покушать не дорого в кафе напротив отеля(второе кафе слева направо как выйти из отеля там кстати хозяйка, если у нее кушаете меняет по выгодному курсу доллары 22700 и у нее самый лучший джус 15 донгов манговый без льда-надо говорить ноу айс)Еще хорошее кафе в конце направо дальше СО2-вкусно недорого.Вообще питаться выгоднее в этих кафе рядом с отелем,чем в Муйне.Еще на берегу готовит женщина с волшебными тазами.Большая рыба у нее100донгов мы с мужем ею наедались до нельзя-очень сытная.Устрицы сырые у нее заказывали-очень вкусно.Вобщем кушали то у нее то в кафешках напротив отеля.В среднем 300-350 донгов в день нам хватало.Брали суп на двоих и рыбу целую одну-порции у них большие.Полотенца в номере меняли ежедневно.Постельное не меняли ни разу.В понедельник не убрались и не поменяли полотенца-оказалось у уборщиц выходной, я не знала пошла на ресепшен пообщалась через гугл переводчик сказала и про постельное и полотенца.Полотенца поменяли, а у постельного только наволочки.Уборка в номере влажная не проводится-только подметают пол.Под кроватью годовалая пыль.Приносят каждый день бутылочку воды,чай пакетик и кофе 3в одном пакетик, зубную щетку,пасту,мыло,ушные палочки, расческу докладывают бесплатно каждый день.В номере кондиционер, пыльный вентилятор(я попросила, его вытерли),фен,холодильник,эл.чайник,стаканы чашки две широкие кровати с жестким матрацем,окно у нас открывалось.Мы жили в 220номере на втором этаже с видом на сад.В холодильнике прохладит.напитки за деньги и лапша типа ролтона кажется за деньги -я это не ем,поэтому не знаю).Завтраки очень рано7.00.-9.00. по душе можно что нить найти.Суп Фо, мясной суп, всякие закуски, помидоры, огурцы в нарезке, всякая зелень, глазунья, омлет по запросу.Чай,кофе,сок из концентрата.Фруктов мало или можно сказать нет-день арбуз,день драконий фрукт что странно для страны где полно фруктов.Очень экономят они фрукты.Хотя в магазинчику слева от отеля не намного дороже, чем в Муйне я покупала фрукты.Ананас 20донгов(*2.6=52руб.),манго 30донгов за килограмм.Фрукты в баре если попросить чистят,нарезают, вино купленное не у них тоже открывают и посуду любую дают.За деньги потраченные на путевку-это очень хороший отель 2звезды.Если хочется отрешиться и отдохнуть от суеты, то Вам сюда.Нет басейна(мне он не нужен у себя в городе хожу-запах хлора надоел).Но а если Вы притязательный турист, то доплачивайте и заселяйтесь в 5звезд.Мне надо было море и я его получила -очень хорошо отдохнула.Правда перед принятием душа надо кран открыть и полождать т.к. сначала идет холодная вода, потом она согревается.Все требования мои выполнялись без нервов и суеты.Персонал старается.Есть недовольные отдыхающие, но я их не понимаю(и рыбку съесть и .....) надо понимать что Вы хотите.В отеле встречала отдыхающих, которые повторно прилетели в этот отель.

море отличное шикарная территория свой пляж спокойно
мало фруктов на завтрак плохая уборка номеров-пыль под
Добавлено 29.01.18 19:49 (3 871 символов в тексте)

20:59 31.01.18

ПИШУТ,ЧТО ОЧЕНЬ ГРЯНОЕ МОРЕ,ТАК ЛИ ЭТО?

21:03 31.01.18

МАССАЖ ПОНРАВИЛСЯ? КАК НАЗЫВАЕТСЯ САЛОН МАССАЖА,ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ МАССАЖ И КАК ТУДА ДОЕХАТЬ?

18:18 01.02.18

Днем море отходит подальше и на песке много ракушек остается.Ночью прилив и море рядом.Мне грязным не показалось. С лева рыьацкая деревня, но они убирают за собой.Приходили люди с др.отелей к нам на пляж, т.к, у себя плавать им ьыло не вощможно

20:28 07.02.18

Массаж в центре Муйне делали за130донгов-60мин с головы до пят. Чуть левее Русалки.

17:17 15.02.18

Гульнара, я правильно понял, что рядом с отелем нет массажных салонов и вы ездили на транспорте 30-40 минут?

18:16 15.02.18

Может в соседних отелях есть, но мы не узнавали, поэтому ездили в центр

12:03 02.09.18

Всё верно,третий раз в этом году туда поедем.Очень хорошо для 2 звёзд,в турляндии и четверки хуже чем эта.

09:25 19.12.18

HON ROM... дОБРЫЙ ДЕНЬ!Я так поняла, что отзыв "ЛАРИСЫ ИЗ МОСКВЫ" это шляпа заказная. Декабрь 2018. Сама собираюсь туда, читаю всё, а тут такой отзыв!!! Вот никто ничего такого не написал, только она.
Прокомментируйте, кто был в отеле, пожалуйста. Желательно под её отзывом

09:27 19.12.18

Прокомментируйте, кто был в отеле, пожалуйста. Желательно под её отзывом

17:32 19.12.18

Нормальный отель.Старайтесь не заселяться на 1-й этаж.

Все отзывы Gulnara Safina (4)