Регистрация: 30.01.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых на анапском побережье

Мы отдыхале в конце июня-начале июля. Приехали мы в отель в 8.30 утра на машине. Правда перед этим долго его искали, навигатор "заблудился" наш. Пришли на ресэпшен, отдали документы и нам сказали ждать 12 часов для заселения(это конечно мало радует после суточной дороги с маленьки детьми, но таковы правила и не все отели заселяют раньше времени).

Ездили мы с бабушкой. Поэтому у нас было 2 номера. Номера дали на 1 этаже, правда на 4, что расстроило сильно нас. Т.к. у нас 9 месечный ребенок был и таскать его, коляску и старшего(ему 3 года было) не очень легко. Но в процессе отдыха мы "втянулись". Корпус у нас был тот, который стоит через небольшую дорогу. Тоже нас это вначале не порадовало, а потом это оказалось плюсом(довольно тихо, а это то что нужно маленьким детям для сна). Бассейн находился с нами на территории и это неоспаримый плюс(народу на нем было мало).

Через несколько дней на нем в детском отделении установили детскую горку. Это привело в восторг нашего ребенка, а соответственно были счастливы и мы. Спасибо отелю, за этот приятный факт.

Коляски можно оставлять внизу, там есть охрана. Мы носили, т.к. иногда укладывали ребенка в ней спать, а иногда оставляли в низу.

Номера убирали каждый день и на балконе тоже. Есть сушилка на балконе и 2 стула со столов. Огромный плюс для нас.

Конечно с душем у них "беда", т.к.нет шторы все затекало в зону туалета и потом приходилось "шлепать" по лужам. Малоприятный факт конечно.

Не было пару раз воды.

Детская анимация отличная. Моим детям конечно ранова-то это было. Но дети постарше "пищали" от удовольствия. Аниматоры молодцы и на территории отеля и на пляже.

На территории не хватает цветов на мой взгляд, но это никак не повлияло на комфорт прибывания в отеле. Просто пожелание для отеля.

Детская площадка отличная. Стоит не на песке, а на твердом покрытии. Это прям плюс, плюс отелю, что так заботятся о детях и их родителях(по песку малоприятно ходить в обуви). Не хватает тени на площадки(это тоже просто пожелание для отеля-посадите пару деревьец).

Мы были на машине и проблем с парковкой не было. По приезду отплатили ее и нас впустили.

В столовой кормят хорошо. Конечно люди толпятся, но это скорее бескультурье. Зал большой, есть стульчики для кормления. Официанты постоянно ходят и убирают.

Вечером есть бесплатное пиво, вроде до 22.00. Мы редко пользовались данной услугой. На территории можно заказать шашлык. Не плохой, цены немного дороговаты, но терпимы.

Перекусы есть. Это плюс. Но какие они...это минус. Попрокорн, сухарики не вкусные и арахис не обжареный. Напитки пару раз были кислыми на пляже. Тут есть над чем работать.

До пляжа идти минут 7. Пляж хороший, есть туалет,душ,раздевалка, спасатели. Лежаков всегда хватало. Море после шторма оперативно чистят, молодцы.

бассейны пляж еда
перекусы душ
Добавлено 30.01.18 12:45 (2 813 символов в тексте)

12:54 23.04.18

спасибо за отзыв) подскажите, сколько стоит парковка (в сутки)?

13:11 23.04.18

Светлана, добрый день! С июня по август включительно 150 руб./сутки.

14:23 23.04.18

спасибо за ответ! :-) а что по цене в другие месяцы, не подскажете? мы собираемся в мае))))

16:10 23.04.18

в мае парковка бесплатно.

16:34 23.04.18

отлично!)))) спасибо))))