Регистрация: 27.06.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

отдых с детьми

Отправила в этот отель родителей своих и детей.

в детали не буду углубляться , потому что всё же лично я не была, НО

есть впечатление детей и родителей

Дети довольны аквапарком и развлечениями, брали самокаты с собой, было где погулять, покататься. Детей много.

За размещенеие поставила 4 только потому что мебель в номере была старая и был неисправен кондиционер. Я с Москвы вынуждена была звонить и просить его починить, но так и не наладили работу

В детский клуб дети не попали , был закрыт на карантин, самый разгар был инфекций ротовирусных. были детки с сыпью на пляже ( может и Коксаки ) не знаю. Мои дети не заболели и вернулись отдохнувшими и довольными ( но всё же без детского клуба)

мыли руки, строго с закрытыми ртами купались в бассейне и принимали полисорб для профилактики.

Питание отлично , но , однообразно, и конечно после первой недели уже не кажется всё таким вкусным и разнообразным

Порекомендую этот отель семьям с детьми, уже пол года дети вспоминают динозавров. Выбирала отель по отзывам о детской анимации и детском клубе, очень жаль что не получилось попасть. Быть может туда вернёмся

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

территория аквапарк
питание старые номера
Добавлено 30.01.18 13:58 (1 127 символов в тексте)

07:48 23.03.18

Скажите, по утрам слышно как муэдзин призывает к молитве? Спать мешает?

Все отзывы Алекс (19)