Регистрация: 31.01.18
декабре 2017
30.12.17 - 07.01.18

Наш счастливый "Новый год"

Ровно месяц назад мы встретили первый рассвет в этом сказочном месте и отеле, приехав, встретить "Новый год" - чему очень рады! Потрясающий вид на горы, закаты, природу...воздух - от которого кружится голова...! Никакой суеты, шума - всё так, как хотелось...Очень приветливый персонал, готовый решить любые вопросы, вкусная еда в ресторане, об аниматорах - вообще отдельный разговор! Сына (8 лет) не возможно было уговорить, чтоб куда-то вырваться из отеля - так как там детей постоянно занимали играми и поделками, была целая программа на каждый день (отдельное спасибо Владу за прекрасное нахождение общего языка с сыном и огромное терпение)! Могли спакойно оставить сына на территории отеля с аниматорами, он с азартом зарабатывал и копил шишкеля, которые можно обменять на разные игрушки. Мы провели счастливые праздничные дни в этом замечательном месте, за что спасибо всем, кто для этого старался (и, конечно, владельцу)) Мы очень весело и интересно встретили новогоднюю ночь, участвуя, в конкурсах (получали призы), играх и т.д., а, как говорится, -" Как встретишь - так и проведешь" - и это радует!)) И огромное спасибо за прекрасные праздничные, многочисленные и бесплатные фотки, которые там делал Ваш фотограф и нам потом на эл. почту прислали - они радуют и греют душу воспоминаниями о счастливых днях. Это наше первое пребывание в Крыму - мы доверили отелю " Поляна Сказок" - и не ошиблись. Отель выбирали для отдыха с детьми в горах ( уж очень хотелось повыше и подальше от суеты).Жили на втором этаже нового корпуса, в 215 номере (семейный комфорт), который лучше, чем другие, в своей категории, по расположению комнат( две отдельно). Бронировали за месяц, всего на 5 ночей, чтоб встретить Новый год, которые потом ещё на 3 ночи продлили - и то уезжать никому не хотелось. Нашими главными желаниями были - положительные эмоции (а не цены за проживание и питание, поэтому - это обсуждать не буду) - и мы их получили. А поход на Рождественский сочельник на вершины гор, с растущими рождественскими подснежниками там - добавил восторга и классных фоток ко всему уже сказанному.

Такси в г. Ялта - всего 140 рублей (волна) - быстро и дешево!

Универсам в 10 минутах пешком , дойти легко.

Отель всем советую, но, думаю, подойдет больше семейным с детьми, ценителям природы и всем, кто устал от городской суеты, шума и машин.

Из пожеланий - в номерах нужны детские каналы с мультиками, пластиковая кабинка в душе (а не мягкая шторка) и побольше крючков.

Месяц прошел, а хорошие воспоминания, впечатления, фотки и эмоции от проведенных дней там - остались!!! Ещё мы там познакомились с классными отдыхающими, с которыми весело проводили время и теперь общаемся - но это уже другая история))) Спасибо отелю!

развлечения для детей и взрослых красивое местоположение вежливое хорошее обслуживание детские аниматоры
Добавлено 31.01.18 03:35 (2 750 символов в тексте)