Регистрация: 31.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо, но можно и лучше.

Отдых получился разнообразный и интересный, хорошее и разнообразное питание, неплохие номера после ремонта, но вот сервис немного подкачал. Прилетели очень рано, добрались до отеля быстро, заселение тоже прошло очень быстро, почти не ждали. Номер хороший, просторный, хорошо и чисто убранный при заселении, но впоследствии были постоянные недопонимания. Мы отдыхали с ребёнком, и ему пришлось спать на диванчике, так как дополнительную кровать нам не предоставили. Полотенце на ребёнка тоже не выпросишь, этот момент мы смогли решить только на второй день. Так же весь отдых нам приходилось постоянно выпрашивать дополнительное полотенце, так как его не всегда приносили в номер. В остальном номер был неплохой, уборка хорошая, не считая некоторых моментов. Мини-бар и сейф в номере бесплатно, вид был на сад, зато тихо вечерами. Территория красивая и ухоженная, очень хорошо, что есть бассейны с подогревом, которые спасали в ветреную погоду, когда было холодно на пляже. Зелени много, а вот цветов маловато, хотелось бы ещё и насладиться их благоуханием и яркими красками, после нашей серой зимы )). Очень порадовало то, что можно гулять и пользоваться территорией соседнего отеля, его ресторанами и барами. Это было наше первое посещение Египта и без экскурсий не обошлось. По пляжу постоянно ходит человек, который их продаёт, но мы не рискнули. И кстати, можно было поставить возле себя флажок, и он больше не подойдёт. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень качественный и продуманный сервис, и просто весёлое и приятное общение. Очень понравились две поездки в Каир и Луксор, каждая занимала почти весь день. Классные комфортные автобусы, постоянно работал кондиционер и туалет, и каждая поездка всегда сопровождалась отличными вкусными обедами. Потрясающие храмы, интересные музеи и выставки. Да и в самом Каире подарки домой купили намного дешевле, чем, если бы брали рядом, или в самом отеле. Мужу и ребёнку очень понравилось сафари, а я была в восторге от прогулки на катере и обеда из морепродуктов. А вот что очень и очень нам всем понравилось в отеле, это еда, как в основных ресторанах, так и в ресторанах по меню. Четыре из них можно было посетить бесплатно, а два уже шли за деньги, но в них мы тоже побывали с большим удовольствием. Платные были стейк-хаус и рыбный, было очень вкусно всё приготовлено что там, что там. Из бесплатных очень понравился мексиканский, а ребёнку итальянский ресторан. Да и в основных выбор всегда был отличный, даже почти всегда присутствовали морепродукты. Очень неплохо готовили говядину, очень вкусная курочка и рыба. Хороший выбор фруктов и сладостей, но напитки и соки были не ахти. Соки порошковые, а из алкоголя можно было пить только пиво, вино совсем нам не понравилось. В общем и целом отель очень хороший. Немного подтянуть сервис и решить проблему с дополнительным местом в номерах и будет всё просто Ок.

Добавлено 31.01.18 11:29 (2 881 символов в тексте)

12:44 31.01.18

Уважаемая Радмила,Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort -Select-. и зa то, что Вы нашли время написать комментарий. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Мы рады, что наш персонал смог сделать Ваш отдых чуточку лучше и Вы снова остались довольны отдыхом. Ваши замечания переданы для дальнейшей работы руководителям соответствующих департаментов. Надеемся, что Ваш следующий визит в SUNRISE Garden Beach Resort -Select- будет более комфортным. С уважением, Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort -Select-.

Все отзывы Радмила (1)