Регистрация: 27.07.11
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

За те деньги, что мы за него отдали - лучше не придумаешь!!!!

Всем привет! Обычно в силу своей работы езжу только от туроператоров! И вот решили мы с мужем плюнуть на все прелести организованного отдыха и поехать дикарями! Ехали на биатлон в Рупольдинг, и решили, что не посетить при этом Мюнхен с его пивной атмосферой было бы ну крайне глупо! Решено! 3 дня гуляем в Мюнхене! Критерий для меня был - экономно! В гостинице сидеть всё равно не будем, а ночевать - ну мы и в палатке на берегу реки ночуем часто летом, потому ничем не испугаешь! Открыли букинг и обнаружили, что у отеля Jedermann на наши даты самые низкие цены! Открыли местоположение и дальше даже искать не стали! Шикарный вариант для тех, кто передвигается своими двумя ножками и ездит по окрестностям на поездах! До вокзала Hauptbahnhof всего 10 минут пешком, до Мариенплац - 20 (а может и меньше, не особо засекали). в 5 минутах станция метро Терезин Луг (но это нам пригодилось, если ехали на окраину города!). Вокруг очень много кафе, бистро на любой вкус и цвет! Желающим посетить Октоберфест - вообще сказка (хотя на эти даты ценник точно будет запредельным)! Как я и говорила, отель находится около Терезиного Луга (5 минут пешим), где и проходит главный пивной фестиваль планеты!

Теперь по самому отелю:

1) Персонал - идеально говорит на английском (ходили слухи, что там и русскоговорящий персонал был, но мы его не заставали, а может уже и нет его). Бланк для заселения переведен на русский язык! Очень удобно тем, кто языками не владеет))) На любую просьбу отзывчив!

2) Питание! Завтрак на любой вкус и цвет - куча сыров, колбас, овощей, фруктов! Яичница! Свежевыжатый апельсиновый сок и даже селедка! О_о всё перечислять не буду, сама не помню, так всего и не попробовали!

3) Номер - маленький, но чистый и уютный! Брали с личными ванной и туалетом (есть ещё общий душ на 4 комнаты, но 10 евро за ночь за комфорт переплатить - деньги не великие. Вида никакого, да и какой вид? ночевали только! 3 русских канала (Россия 24, РТР планета и ТНТ). В номере было всё, что нужно, кроме холодильника. Нам он был ни к чему.

Пару слов о Мюнхене:

1) все рвутся в Хофбройхаус! моё мнение - посетить стоит, атмосфера крутая, но есть места, где пиво по вкуснее! Советую Пауланер Бройхаус!!!! он находится в 20 минутах ходьбы от отеля в сторону Терезиного Луга!

2) Любите футбол - Вам на Альянц Арену! Нам прекрасно провели экскурсию по стадиону! На английском, но школьного уровня хватит, чтобы понять ВСЁ! Атмосферно, интересно!

3) В Олимпияпарке поднимитесь на башню! Красивые виды на Мюнхен и на Альпы!

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение!!!! завтрак
не нашли
Добавлено 31.01.18 14:20 (2 523 символов в тексте)