Регистрация: 12.04.15
январе 2018
06.01.18 - 09.01.18

Очень приличный отель для 3 звезд

Были в отеле Океаник в январе 2018 на праздники два взрослых и ребенок 8 лет. Сейчас у него 3 звезды, и он имеет более длинное название Hotel Oceanic - Grands Magasins. Номера большие. Мебель очень старая, даже некоторые ящики я не смогла открыть. Но разместить одежду и вещи хватает. Выдают тапочки.

В номере чайник, чай, кофе, сахар. Дают воду 0,5 на человека ежедневно! Стаканы для чая правда бумажные. Это не есть хорошо. И нет ложек.

В номере были две большие кровати, т.е. ребенок спал на двуспальной кровати тоже. Сантехника в ванной комнате вся новая. В душевой стоит термостат, что очень удобно! Душевая на уровне пола, отделена стеклянной стенкой. Вода у нас за нее не попадала. Не хватает полочек в душевой, и в самой ванной комнате для размещения своих принадлежностей. Полка в стене над унитазом не удобная. Все время приходиться бороться с полотенцами над ней.

Шампунь, мыло и ватные палочки предоставляют. Полотенца в номере для всех проживающих. Есть фен, розетки.

У нас был включён завтрак. Жаль, что нет горячих сосисок хотя бы, но нарезка из колбас и сыра есть. Выпечка, соки натуральные, кофе, чай, молоко, хлопья, мюсли. Обратите внимание, что яйца лежат сырые, и их нужно сварить до нужной вам формы в специальной яйцеварке, которая стоит тут же. Среди официантов есть русскоговорящая девочка.

Окна выходили во двор. Ну мы вообще ничего не слышали, даже соседей.

В номере есть радиатор отопления.

Вайфай ловил очень хорошо. Багаж бесплатно можно оставить и до заселения и после.

Метро в 5 минутах (святой Августин), тут же рядом несколько кафе (не дешёвые, как и вся жизнь в Париже), и супермаркет Моноприкс (не работает в воскресенье).

Если идти прямо по улице мимо метро и Моноприкс то через 15 минут вы окажетесь на Елисейских полях. По этой улице рядом с Елисейскими полями будет еще один Моноприкс, который работает и в воскресенье.

Район очень спокойный, в тоже время по будням очень многолюдный. Замечательное место.

Если еще соберусь в Париж, обязательно вспомню об этом отеле.

современная сантехника хороший завтрак удобная постель чайник и чайные принадлежности бесплатное хранение багажа удобное расположение
бумажные стаканы в номере отсутствие полок в ванной старенькая мебель
Добавлено 31.01.18 14:43 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (17)