Регистрация: 31.01.18
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17

Спокойный отдых.

Отдыхали парой в сентябре 2017.

Начну с плохого:

- плохое отношение на ресепшене;

- номер Low cost, мы не знали, что он без балкона и окна на улицу. Очень не уютная "коморка". Рекомендую сразу у туроператоров бронировать стандартные номера, так как на ресепшене очень дорого менять номер от 10$ за сутки.

- плохая уборка, постель не поменяли мне кажется ни разу, полотенца меняли если только положить их на пол, пол не мыли;

- очень маленькая территория отеля, но это нам не помешало, так как есть где погулять по красивым местам рядом с отелем.

Но все это лично нам не помешало хорошо отдохнуть!

- анимация. Вот что подпортило нам отпуск! Аниматоры!! Очень приставучие, особенно к девушкам. Наглые и хамоватые! Не соглашайтесь на их предложения поехать на "супер дискотеку" за 20$ за человека, она ужасна!! В общем без них в отеле было бы лучше и комфортнее!

Теперь о хорошем:

- море прекрасное! Пляж чистый, песок, лежаков всем хватает, бар на пляже хороший. До моря 5 минут ходьбы совсем не напрягает.

- еды очень много разнообразной и вкусной! Круг на 7 дней, каждый день что-то новое подают. Лепешки и картошка запеченная с сыром подается слева от амфитеатра. В общем на вся еда на 5!

- сам отель красивый и новый.

- персонал в ресторанах и барах очень приветливый и добрый, поднимает настроение.

В общем нам все понравилось, мы рассчитывали на спокойный отдых, мы его и получили в полном объеме!

Тусовщикам там конечно не место. будет скучно!

А вот пар с детьми маленькими много.

Оксана оценила сервисы

море пляж еда
маленькая территория аниматоры
Добавлено 31.01.18 15:44 (1 523 символов в тексте)

22:56 06.02.18

Здравствуйте! Расскажите, куда можно сходить там? Ну посмотреть что-то, где то читала речка рядом, черепашек покормить. Еду с дочкой 8 лет будет, на дискотеки не ходим, а вот черепашки и все такое интересует ))))) Есть ли рядом рынки, может приездные, мы в том году отдыхали в Алан Сафире, так рядом с отелем в воскресенье был приездной базар, там все дешевле купили. Тут есть такое? Буду благодарна за ответ.

16:43 07.02.18

Добрый день!
Да, недалеко от отеля есть речка и про черепах мы слышали, но так и не увидели! Я думаю что для ребенка вне отеля нет особо развлечений, по крайней мере мы их не искали, ездили вдвоем с мужем)) мы особо далеко от отеля не ходили, жарковато было гулять. Приездных базаров тоже не было. Но в шаговой доступности есть магазинчики и на маршрутке можно доехать до Манавгата, там есть где походить.

13:48 19.02.18

черепахи только по утрам там приплывают. мы ходили туда после завтрака по дороге к морю. туристы их кормят там толпами. поэтому не пропустите

23:14 07.03.18

Согласна с Людмилой! Черепах кормить надо с утра, с отеля вниз к морю и налево по променаду к мостику придете!

22:51 06.04.18

Отдыхал в отеле напротив Grand Seker ... ребята, как вы там спали? ну вот убей не понимаю, зачем орущая отвратительная и ужасно громкая музыка до 2 часов ночи? Ну ведь почти все с детьми! Я сам в отпусках люблю ложиться рано и вставать рано, а реально не уснуть. Теряешь потом самое кайфовое время - утро, или просто не высыпаешься(( Они долдоны какие то, эти турки... Я так ни разу за 6 раз в Турции не смог добиться ни от одного работника отелей вразумительного ответа на вопрос "ЗАЧЕМ нужна орущая музыка до 2:00 и кому это нравится"??

Все отзывы Оксана (1)