Регистрация: 11.09.14

Серебряный статус

августе 2017
31.08.17 - 06.09.17

3.2

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября...

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября 2017.

Встречала компания библио глобус, довезли достаточно быстро. Отель очень красивый, за вид с балкона им отдельная пятерка.

По приезду сразу получили браслеты, но ожидали номер более 3-х часов. Уборка номеров проводилась каждый день. Порадовал работающий кондиционер. Номер достаточно уютный, хоть и небольшой.

Расстроило очень отсутствие пляжа и захода в море, чтобы искупаться надо идти на территорию соседнего отеля, либо вовсе ехать на автобусе.

Так же подпортила настроение ситуация в которой нас буквально послали сотрудники главного ресторана,в этот день у нас был заказан столик в тематическом ресторане на достаточно позднее время, поэтому мы решили спуститься и перекусить в главном ресторане, на что нам сказали, идите и ждите когда в тематический вас пустят, а тут вас сегодня никто кормить не будет.

Еда в ресторане разнообразием не блистала, обычно приезжаешь и поправляешься,а тут наоборот))))))))

В день вылета мы освободили номер в 12-00, принесли ключ-карту на ресепшен и с нас срезали браслеты. Параллельно с нами выезжало еще несколько пар и у них на наше удивление браслеты никто не забрал. Дальше продолжать уже не хочется, а то опять расстроюсь)))

пляжа нет
Добавлено 31.01.18 17:28 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Маринка (3)