Регистрация: 01.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
14.09.17 - 24.09.17

Отличный отдых, приеду еще!

В этом отеле отдыхала с дочкой 7 лет в сентябре. На тот бюджет, который мы рассчитывали, отдых превзошел все ожидания. Он даст фору многим бюджетным 5-кам по многим категориям.

Даже номера в Анексе продуманы с умом, разница в 200 у.е. за размещение в корпусе на второй линии (на 4 этаж лифтом и пару метров через мостик).

Фото на сайте все соответствуют действительности, поэтому свои не добавляю.

Кстати выбирала отель по пляжу, чтобы ребенок спокойно заходил в море и учился плавать. Тут прибрежная зона - идеальная. Пологий заход галька 5-7 метров, дальше территория глубиной 1 метр - 5 м, дальше поглубже 1,5 м - 5 м и еще дальше уже глубоко - кто любит нырять и т.д. Очень уютная бухточка, море спокойное, не штормит.

В чистой, очень соленой воде, дочь научилась плавать и нырять за 2 дня, до конца отдыха спокойно плавала в большом бассейне. Людей в море было мало. Возможно это связанно с тем, что море в сентябре не такое "парное" как летом, а учитывая что основной контингент отеля - это турки, для них море уже прохладноватое и они предпочитают бассейн. Короче, в море раздолье, пляж - большой, лежаков - полно, полотенца - меняй хоть по нескольку раз в день. Все компактно расположено.

Дети без ума были от миниаквапарка, разнообразных горок, на каждого любителя хватало. И главное все рядом, вышел из моря - погрелся и на горки. С горок в море. Для детей - это РАЙ.

Кухня - полное изобилие зелени, овощей, сыров, оливок и т.д. Другое меня не особо интересовало, но мясного, рыбного и гарниров, сладостей хватало на всех и всегда. Вино и пиво очень сносное. С питьевой водой - вообще без проблем, в лобби круглосуточно, кстати - там же и отличный кофе девочки готовят.

Раз неделю - день Турции, повара балуют как своих родных. И вообще их шефповар - золото.

Так как в отеле в основном турецкий контингент, причем "продвинутый", персонал не особо парится с английским, уровень оставляет желать лучшего. Хотя мне кажется, что они падают в несознанку спецом, чтобы их меньше дергали. Мне иногда проще было объясниться с турком (тоже отдыхающим) на англ, чтобы он перевел на турецкий, что мне нужно. Решаются любые вопросы. Их просто нужно озвучивать.

На экскурсию ездили в Памуккале. Люди едут за впечатлениями, а гиды - за откатом, пока не вывозят Вас по всем магазинам и не срубят капусту - не успокоятся. У нас некоторые люди не успели на ужин. Кормят по дороге отвратительно в каких-то забегаловках, поэтому сразу готовьте ланчбоксы с едой, фруктами и ВОДОЙ. Нам вообще гид сказал, с собой ничего не брать, хорошо что в последнюю минуту захватила пару булочек и яблочек. А Памуккале - очень впечатляет, советую.

В Яликовак мы ездили, но так как у нас знакомые были владельцы Яхты на пристани - то мы все своими глазами увидели и даже в море выходили. Просто погулять я может и не ездила бы смотреть на Пальмарину. Там очень красиво именно вечером.

море пляж питание
нету
Добавлено 01.02.18 19:23 (2 897 символов в тексте)

23:46 03.02.18

Подскажите плиз памукале сколько по времени заняла дорога и сколько там погулять?

22:33 04.02.18

и как дела с вай фаем?

11:40 06.02.18

Экскурсия в Памуккале занимает целый день. Выезжали около 5-6 утра, пока всех по дороге собрали, пока позавтракали в забегаловке, заехали еще в магазин, где продают ювелирку с султан камнями. До Памуккале доехали к обеду. Там два-три часа: погулять, сходить в руинам старого города, покупаться в бассейне Клеопатры. Но мы с дочкой по руинам не гуляли, так как было жарко. А по травертинам и в бассейне - с огромным удовольствием и еще обязательно покушать мороженное МАРАШ (дондума), такого вы нигде не попробуете. На обратной дороге еще обед в кафе и три магазина (вино, сладости и текстиль), в каждом остановка на час. Гиды предлагают брать в кредит, а по приезду в отель собирают деньги. Так вот из-за этого весь гемор. Наш отель был предпоследний и я понимала, что на ужин мы не успеем. Пришлось договориться с гидами их было 2, чтобы один вышел с людьми в Грин Биче (их там было больше всего)собирать деньги, и мы таким образом сберегли полчаса на поужинать. А люди из последнего отеля точно без ужина остались.

11:45 06.02.18

WiFi в номерах основного корпуса работал хорошо. В Анексах не ловил - но можно в лобби, там все ок. На территори и на пляже - ооооочень слабо, я даже не пыталась.

22:28 10.02.18

Спасибо огромное,нужно было сразу уточнить про вай фай,а то я забронировала анекс(

15:16 14.02.18

подскажите пожалуйста есть ли здесь ночные супы? у нас сильно поздний прилет

15:53 26.02.18

Здравствуйте. Снэк бар есть в отели, пляжный бар?

09:41 19.03.18

Здравствуйте! А кто приезжает утром. Заселения ждать до 14?

13:21 26.03.18

Здравствуйте! А как вода в сентябре? У нас ребенок 2 года. Будет ли ему теплое море? как я поняла, вы жили через дорогу. Как переходили? Оживленная ли трасса?

22:00 11.04.18

Добрый день, а отель Golden Age и Golden crystal age bodrum это один и тот же отель или нет?

13:00 30.04.18

Добрый день!
Вопрос по заселению:
Куда лучше бронировать?
И если не бронировать номер не подскажите,что за номера Eco?

13:02 30.04.18

Дают ли мороженое деткам?
Закуски снек-бара?

Все отзывы Оксана (1)