Регистрация: 31.07.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

без питания

Отличный отель, но зимой очень холодно

Хостел расположен на нескольких этажах обычного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от Рома централе, найти легко. Некоторые комнаты имеют свой сан.узел, некоторые общий. У нас была комната с собственным сан.узлом. Ремонт новый, мебель тоже. Очень классные анатомические подушки и матрас.

Ребенку дали без проблем детскую кроватку. В коридоре на несколько комнат есть посуда и мини чайник, я спросила микроволновку и нам дали ее в номер.

В общем все хорошо, номер достойный, грязи не было.

Единственное, за что я снизила бы оценку это холод! Мы были в январе, сразу обратила внимание, что в номере холодно. Хозяин сказал, что отопление работает по часам днем и всю ночь. По факту, за 3 дня нашего пребывания отопление не включилось ни разу, батареи были холодные, даже ночью. На улице днем было +12+14, ночью +6, не знаю сколько градусов было в комнате, но приходилось спать в одежде и под одеялом.

Обратите внимание, что в отеле нет возможности оставить сумки после чек аута. Если только вам повезет и у кого-то будет поздний заезд и хозяин будет ждать гостей. Пришлось сдавать вещи в камеру хранения на вокзале, а это минимум 6 евро с сумки.

новый чисто горячая вода удобные матрас и подушки отзывчивый персоонал
отсутствие отопления и как следствие холод в номере
Добавлено 02.02.18 00:26 (1 147 символов в тексте)