Регистрация: 19.09.15
январе 2018
19.01.18 - 30.01.18

Отдых с детьми.

Отдыхали четвертом 18 по 30 января с двумя (3 и 6 лет) детьми.Прилетели с г.Сургут на Пхукет с пегасом, авиакомпании Икар.Самолет хороший, питание так-же понравилось.1.5ч в пути и мы в отеле.Встретили и разместили очень быстро. Поселили в номере 1414.Корпусов в отеле 4.Наш был тот в котором столовая(очень печальный корпус!!!) Балкон выходил на оживленную улицу и бары.Музыку слушали часов до 3 ночи, а с утра ещё не было и 6 все поехали на работу на мопедах и машинах. Вообщем ещё тот сон! В ванной были тараканы как живые так и нет, а тараканы я вам скажу не чита нашим! Пошли менять номер.Сказали номеров нет, но через сутки нас переселили в номер 7205. Вид на бассейн,пальмы.Когда открыли дверь запах старья и плесени не передаваем!!!Решили остаться там так как хотя бы не так громко. Этот номер был 3 от торца столовой где каждый день поет живая музыка.Номер был на втором этаже и под ним каждое утро в столовую(работает с 6) везли на железных тележках посуду с не передаваемым грохотом где то минут 15-20(печальный корпус). Ночью балкон не откроешь так как летят комары, покусали особенно детей. За вай фай 10 дней запросили денег больше чем я за месяц плачу дома-ребята это ЖЕСТЬ. Но те номера которые ближе к рецепшину пользуются и так бесплатно в номере 7205 был. Убираться номерах, что за чаевые что без на 3.Територия очень хорошая, особенно детей радовали бассейны и горки за них однозначно 5.Что касается столовой в принципе не плохо, но если сравнивать завтраки с другими странами(4) и отелями(6) то на слабую 4. Питались как в кафешках так и уличных продавцов. Деньги менял прямо на против отеля, безопасней и разница на копейки.Брали 2 экскурсии (за двух взрослых и одного ребенка отдали 24 т.р) у гидов( что не гарантирует полной безопасности, на катер в обуви не пускали и мужчина пробил ноги до крови о болт), дороговато считаю.Море просто великолепное! За пляжем ни кто не смотрит поэтому туристы, что на кидают в том и загорают, большого мусора не видел, но бычки, кокосы, пакетики какие то были. Выезд должен был быть в 16:00, но перенесли на 6 утра.Не смертельно, но день на море исчез. К стате на счёт корзинок в ручной клади(5кг) у нас ручную кладь вообще ни кто не взвешивал и бирки не цыпляли так что можно было брать сколько угодно. Вернусь ли я в этот отель однозначно нет так как большая вероятность попасть в этот же корпус.

бассейны горки близость моря
один из корпусов тянет на слабую 3 русскоговорящих на рецепшине нет слабый и дорогой интернет убираются в номерах посредственно
Добавлено 02.02.18 06:27 (2 362 символов в тексте)

08:30 04.02.18

Печальный отзыв )

18:12 09.02.18

Здравствуйте, подскажите, там правда воруют? в соседнем отзыве прям такой ужас описан, боюсь теперь ехать

08:48 11.02.18

Все абсолютно верно написано!((((