АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 303
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2018
27.01.18 - 03.02.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель, который только можно представить

Не "Отель", а КЛОПОВНИК! Персонал отвратительный, хамоватый, на встречу не идет абсолютно. Есть русскоговорящий Сергей на рецепшене, который обладает "шикарной" саркастической улыбкой и наличием запаса хамских отговорок на любую просьбу. Номера совкового типа, отличающиеся незабываемыми стенами, покрытыми побелкой, старой мебелью и наличием древнегреческого кондиционера без возможности пользоваться им самостоятельно (пульт один на все номера и лежит на рецепшене, возможности самому выбрать температурный режим нет). Ванная- это отдельная песня. Ее нет. Присутствует старая сантехника, украшенная ржавыми кранами и желтым налетом. Слив- дырка в полу. В принципе можно принимать душ сидя на унитазе (сарказм). Постельное белье свежеглаженное, но украшено чьими-то пятнами крови (как это можно было не заметить при глажке-не понятно). Теперь завтраки. Их тоже нет. На завтрак в зимнее время дается хлебный сухарь, кусочек маслица и "щедрая" ложка джема. И богатый выбор тошнотворного растворимого кофе. Мусор со столов и грязная посуда не убираются до конца время завтрака. Завтрак в "хлеву". Вай-фай отключили через пару дней пребывания без объяснения причины. Все вопросы по этому поводу получали ответы в виде саркастической улыбки Сергея. В общем, впечатления самые ужасные. Рекомендуем обходить этот отель через три квартала.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
хамство персонала сухари на завтрак грязное белье дырка в полу вместо душа старые номера нерегулируемый кондиционер отсутствие вай-фай
Добавлено 03.02.18 22:47 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 08.03.18

Да отель дешевый, но за десять тысяч вместе с перелетом сойдет)Была там с 31.01-07.02.2018, а персонал, я имею ввиду Сергея, очень даже нормальный, помог нам с экскурсией, спасибо ему)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)