Регистрация: 18.09.17

Золотой статус

сентябре 2017
29.09.17 - 05.10.17

Прекрасный Сиде

Летели целенаправленно в тройку, поесть да переночевать, планировали лежать на пляже, купаться в море, ездить по экскурсиям. Но отель оказался очень и очень хорошим для тройки. Очень приветливый и отзывчивый персонал, номера малюсенькие но зато с балконами и ничего лишнего.Уборка- это единственный минус. ну и на столах в ресторане грязные скатерти. но это больше зависело от самих приходящих- некотрые и едят как свиноты простите и меры не знают- накладывают тарелки как слону. Питание для тройки годное- всегда всего хватало, из мяса - курица, была рыба, разнообразие салатов овощей и гарниров, очень вкусные супы, зы наше присутствие было две гриль пати - очень вкусное мясо , всегда есть колбаса сыр и остальное. соки там не берите- это юпи))за соками и шоколадом идите в мигрос. анимация отличная, просто великолепная я б сказала. для детей тоже постоянно что- то проводили. в общем скучать не будете точно. интернет очень быстрый, есть массаж сауна- мы не ходили, бар отличный, вкусные коктейли, раки, пиво, вина, наливают "от души" .Отельный гид - тихий ужас... надеюсь ее уволили уже))) хамила , информацию не давала, список выезда наверно пьяная составляла-летали от библиоглобус. зато на ресепшене мальчишки, включая управляющего и все кто в баре работал- это просто памятник им поставить- даже с пьяными немцами и амреиканцами умудрялись не конфликтовать. молодцы. бассейн маленький, никто в нем не плавал, с водной крученой горкой- которая всегда работала по времени, море рядом, пляж мелкий песок, понтон, пологий заход. конец сентября это идеальная погода, тепло, море как молочко парное...ммм))) рынок рядом,полчаса ходу. рекомендую идти пешком- по пути посмотрите все развалины, амфитеатр площадь, откуда за 5 долларов покатаетесь на старой яхте - это изумительно. на рынке всякой мелочи можно купить- чай, приправы, магниты, вещи. возьмите гранатовый соус- это очень крутая штука. раки берите только в дьютифри. Экскурсии все берите на улице- они дешевле раза в 2 чем в отеле. мы покупали на памуккале, только потому что очень далеко и своим ходом это очень сложно. в итоге выехали в 5 утра, приехали в 12 ночи а на самих травертинах побыли всего три часа. очень много лишнего ненужного и неинтересного- думайте сами, ехать нет. остальное все исследовали своим ходом- были в Манавгате , город более оживленный чем Сиде, там красивый водопад с очень дешевым входом, много местных. Из кафе были в двух местах- одно уличное кафе и второе- кальянная. Не скажу что лучше чем у нас- все одинаково. а вообще все время почти по вечерам оставались в отеле- отличный бар, анимация. Ездили с ребенком подростком, поэтому клубы не посещали, но постояльцы говорили что если ехать на такси есть какой то клуб очень веселый и недалеко. Отель рекомендую. Если поеду в Сиде в тройку- вернусь в этот отель.

все кроме уборки
уборка в номерах отельный гид
Добавлено 04.02.18 13:54 (2 806 символов в тексте)
Все отзывы Elena (9)