Регистрация: 05.02.18

Серебряный статус

сентябре 2017
12.09.17 - 26.09.17

Хороший отель

В 5* Sea Life Buket Beach Hotel побывали в июне с подругой и её дочерью. Путёвку брали в Travel Professional Group. По отелю просили подобрать нам что-то семейное, уютное, на первой линии и чтоб цена-качество соответствовали. Лариса, девушка-менеджер, которая занималась организацией нашей поездки, предложила несколько подходящих вариантов, из котроых мы остановились на Sea Life Buket Beach Hotel и не жалеем абсолютно! Мы отдыхали в октябре, народу предостаточно, но не было ощёщения "муравейника". Летели с Туркиш ерлайн, понравилось всё. К отелю мы ехали на такси. Территория отеля очень компактна, не маленькая, а именно компактная. Ухоженная и много зелени. Вообщем, понравился отель даже больше, чем ожидали!! На ресепш русскогворящий персонал, быстро нашли общий язык. Номер - места не очень много, но две кровати, шкаф, столик помещались. Техника раюочая. Ванная со всеми удобствами, чистая. Уборка в 15.00, как и писали в отзывах, так что мы просили не каждый день прибирать, иногда просто отдыхали в это время или на пляже загорали. Бассейн чистенький на территории, лежаков полно. Мне понравился ещё релакс-бассейн, там можно полностью расслабится и насладится минутками покоя! Море тёплое, вода просто светилась, в воду заход нормальный, галечный, но она не крупная, ноги не режет. Шезлонги на пляже тоже всегда свободные можно найти. Кушать в отеле - одно удовольствие! Есть разнообразие и еда не приедается изо дня в день. Питание полноценное и сбалансированное - овощи в фаворите, мясо и рыбка каждый день, а также мои любимые морепродукты! Всегда супчики и гарниры на выбор, отлично готовят картофель, омлеты - супер. Фрукты пяти видов. Выпечка свежайшая! Повара - профессионалы! А официанты - просто поражались их работе! Настолько вежливы, быстрое обслуживание, причём с улыбкой, ещё успевают поднять настроение каждому гостю и поболтать, и даже деток развлекали, вообщем супер! Анимация по вечерам по большому счёту только детская. Но мы не за танцами если, так что даже рады, что пол ночи никто песни не орал)) Отель понравился всем - и расположением, и внешним видом, номерным фондом, обслуживанием и питанием! Хорошее место для пар и семей с детками, для тех кому нужен спокойный отдых в домашней атмосфере. Спасибо девочкам из ТПГ, что подсказали отель и всегда были на связи, если у нас возникали вопросы.

еда обслуживание
Добавлено 05.02.18 02:11 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)