Регистрация: 11.04.14
декабре 2017
28.12.17 - 06.01.18

Новый год в Грузии

Недавно вернулись с мужем из Грузии. Пишу отзыв, пока свежи воспоминания. Долго думали где встретить Новый год. В итоге выбрали эту страну и этот отель. И не зря! Праздник получился замечательным, были интересные национальные выступления, нас учили танцевать грузинские танцы и готовить национальные блюда. Спасибо организаторам за доставленное удовольствие! Коротко о главном: внимательные сотрудники, хорошее питание и вполне приличный номер со всем необходимым. Пару раз заказывали еду и напитки в номер, один раз жарили барбекю на природе. Впечатлила природа Грузии, мы посетили город Сигнахи (этот город нам посоветовали посетить сотрудники отеля, видя что мы муж и жена, отправили нас в этого город, объяснив что все влюбленные должны побывать в этом месте), попробовали настоящие грузинское вино и погуляли по узким улочкам и естественно любовались Алазанской долиной. А через дорогу от нее самый большой в Европе концертный зал «Black Sea Arena», который, как мы потом узнали открывала в 2016 году Агилера, а в июне этого приедет сам Элтон Джон! Еще раз спасибо за гостеприимство, обязательно посетим еще раз этот замечательный край и отель.

все все очень здорово
Добавлено 05.02.18 10:24 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Silaeva_1 (1)