Регистрация: 07.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный тихий, уютный отель для бюджетного туриста

Отпуск у нас начался с конца января. в 7 утра уже были в отеле. На ресепшене все спали)) Поэтому номер мы получили чуть позже. В 8 утра нас пригласил на завтрак хозяин отеля (очень милый добродушный дедушка). Завтрак несли нам около 30 минут ))) Но на них не возможно сердится, персонал настолько милый и улыбчивый, что начинаешь вместе с ними расслабляться и тормозить)) На завтрак предлагают омлет или варенные яйца. К омлету прилагается 2 вкусных тоста, Напитки : чай или кофе. После завтрака, в районе 9 утра нам уже выдали ключи от номера. Номер на втором этаже, комната 104. Очень хорошее расположение, с видом на сад, тихое местечко, балкон, большая кровать, шкаф, тумбочки, туалет и душ совмещены.

Номер мы заведомо брали без кондея, и не пожалели, вентилятор очень сильный, в конце даже умудрились простудиться.

Пляж - песок, в 15 минутах ходьбы, на тук-туке 2 минуты (цены от 50 до 100 рупий)

Пляж чистый, водичка теплая и чистая, к вечеру волны, и купаться нельзя. По пляжу бегает много собак, они такие душки. Однако немцы их шпыняют, а потом говрят что те агрессивные. Ничего подобного) Со мной много собачек подружилось мы даже в море играли веселились, а вечером я их подкармливала всем чем придется : рисом, креветками, кальмарами, нааном (индийская лепешка)

Вечер на пляже это отдельная традиция. Убирают лежаки, ставят столики и на каждом столе зажигают свечи, очень романтично. Мы отдыхали в основном в Малибу, так как там хроший интернет, аже по скайпу удавалось поговорить. В остальных местах вообще слабовато. Обслуживал нас Рауль, рускоговорящий индус, очень приветливый и учтивый молодой человек. Готовят в Малибу тоже очень вкусно. Заказывали в основном креветки в кляре, каьмары в кляре, индийскую лепешку с сыром и чесноком (наан), я пару раз брала стейк говядины, ну очень вкусно. Шашлык свиной брать не советую ) сильно отличается от нашего)

Экскурсии. Мы взяли одну экскурсию но аж на 2 дня, это поездка в Хампи и Бадами. Дорога занимала около 8 часов на комфортабельном автобусе, также в стоимость входил завтрак первого и второго дня. Экскурсия того стоило, впечатлений море, фотографий также. Брали не через туроператора, а через группу в контакте.

Фрукты. Из фруктов единственное что можно есть это арбузы, ананасы и мандарины, все остальное как то не очень, сраниваем с Тайландом. Также имейте ввиду что арбузы и дыни с Гоа вывозить запрещено))

Один раз съездили на тук-туке на пляж Варка - за 300 рупий, думаю можно было и дешевле) Вообще безлюдный пляж, в шейках порции поменьше чем в Бенаулиме. Обратно прогулялись пешком по береговой линии.

Посетили Маргао - это была единственная безполезная поездка. Уж если и ехать за сувенирами то на ночные рынки) Маргао - если надо купить чай и специи.

В целом отдыхом остались довольны, первую неделю даже не вспоминали про работу.

По дороге на пляж

домашний и уютный
не искали
Добавлено 07.02.18 10:01 (2 821 символов в тексте)

16:48 22.02.18

Добрый день. Можете кинуть ссылку на группу в вк (по экскурсиям) на почту mis-bublikova@ya.ru?
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на еду, сколько в среднем стоил обед/ужин. Заранее спасибо

19:41 14.07.18

Напишите, шумно ли в отеле, около? Погулять есть где вечером? Интернет в отеле есть?спасибо

11:52 22.11.18

Брала стейк говядины???? Удивилась

Все отзывы Светочка Honye (1)