Регистрация: 07.10.15
июне 2017
24.06.17 - 02.07.17

отель точно не 5

24.06.2018-02.07.2018 ANEX

Читая многочисленные , чрезмерно положительные отзывы складывается впечатление что мы были в разных отелях.

Отель точно не 5, а скорее 4 и то с натяжкой. С учетом того что мы опоздали на рейс и вылетели на сутки позже , номер был не готов и пришлось его ждать. Получили номер из тех что «окно в окно», но был боковой вид на море т к номер крайний в здании. Совсем не напрягало близкое расположение окон на против т к времени на балконе проводили не много.

Уборка в номере ни какая первые несколько дней , чаевые не помогали , спустя 4-5 дней зашла в номер и поняла что убирали это был первый и последний раз. Мини бар только вода газированная и без газа.1 свободная розетка на весь номер , при двухместном размещении что весьма не удобно.Сами номера не большие , но уютные.

Первые 2 дня были потрясающие , анимация – сказка , везде еда , буквально на каждом шагу, отдыхающих было тоже много, но как оказалось причиной такого разнообразие послужили турецкие праздники. Хотя во многих отзывах пишут: «Упоси Господи попасть в это время на отдых в отель », как ни странно нам как раз наоборот понравилось. После окончания праздников пропало все : аниматоры, еда и WI-FI , если последний спустя 3 дня !! вернулся то еда и аниматоры безвозвратно пропали.

Столовая : колоссальные очереди на едой . 25-30 минут приходилось проводить в очереди и кол-во выдаваемой еды вызывало недоумение. Из рыбы :вареная скумбрия каждый день. Курица 2 раза за неделю .Баранина во время турецких праздников.

Снек бары : вкусный айран , гюзлеме готовят не вкусно , мухи постоянно садятся на начинку и на тесто и это ни кого не смущает. Пицца более менее съедобна и в баре около пляжа шаурма.

Море после 10-11 часов уже грязное , плавает все что можно себе представить. В море в этом месте впадает какая- то подземная река поэтому при заходе в море чувствуется холодная вода , что в жару очень освежает.

Пляж : Убирают постоянно , сам пляж чистый песочный. Лежаков не хватает, есть те кто занимает и не приходит или пара немцев , которые занимали себе 2 лежака + с каждой стороны по 1 дополнительно , а то и по 2 что бы рядом с ними никто не лежал.

Бассейн очень маленький для такого кол-ва гостей.

Персонал : обходительный отзывчивый. Главный плюс этого отеля Евгения ( гест релейшен) эта потрясающая девушка может помочь с любым вопросом и всегда идет на встречу.

Туроператор : кроме навязывания экскурсий гадом не на что больше надеяться. В день выезда ждали автобус , в назначенное время , но он так и не приехал , сами стали звонить гиду и смотреть табло вылетов в аэропорте , рейс был задержан ( сами посмотрели ) от гида пришла информация только 30 минут спустя. Номер за доп плату продлили без проблем.

В целом отдых не плохой , денег стоит разумных , за эти деньги точно ожидать большего не приходится , но точно не 5.

евгения ( гест релейшен)
Добавлено 07.02.18 15:01 (2 882 символов в тексте)

08:07 12.02.18

Добрый день!Подскажите что бы продлить номер у нас вылет только утром, сколько это будет стоить?

10:18 12.02.18

Добрый день. за продление на 5 часов с 12-00 до 17-00 взяли 110,40 лир , по курсу на тот день получилось 1963 руб

11:10 12.02.18

спасибо за ответ)подскажите а есть ли возможность расчета банковской картой в отеле?

11:11 12.02.18

да , принимают без проблем , я вам так точно и написала потому что посмотрела выписку :)

11:17 12.02.18

спасибо огромное!немного я конечно расстроена вашим отзывом, летим с мужем в Турцию первый раз,долго выбирали отель и остановились на нем..устроила цена))...забронировали на июнь)

11:25 12.02.18

не расстраивайтесь , может просто мне так не повезло . Очень многие ходили с зелеными браслетами - это те кто не первый раз, а значит этот отель нравится. в прошлом году даже в премиум отелях с едой было не особо . Первый раз когда летишь вообще все нравится :) Хорошего вам отдыха !!

11:31 12.02.18

Спасибо!!!

21:20 12.02.18

Добрый день. подскажите пожалуйста какие напитки были в минибаре и есть ли в номере халат и тапочки.
спасибо.

10:22 13.02.18

Добрый день . Халата и тапочек нет . в минибаре : вода газированная и без газа 0,33

Все отзывы Nika (33)