Регистрация: 06.09.12
феврале 2018
04.02.18 - 05.02.18

1.7

бизнесс по русски

В силу своей профессии приходится много путешествовать по городам и весям. Поэтому есть с чем сравнить. Отель проводил акцию на будние дни скидка 30%. Заранее внесли предоплату. Приехали и на рецепшене нам заявили что про акцию ничего не слышали. Пришлось напомнить-с чем сразу они и согласились. Номер стандарт. Обычно стоит 6000р, нам обошелся в 4200. Приятно и то, что в эту стоимость входит завтрак и посещение спа комплекса. Завтрак был заявлен при брони-как шведский стол. По факту нам предложили заранее выбрать по два блюда на человека-неожиданно. Спа комплекс имеет всего две раздевалки -без ящиков. куда заходят все и там переодеваются и оставляют свои вещи, в том числе ценные. при нас было две компании и мы. и все ждали своей очереди-зайти и выйти. и все оставляли вещи на скамейке и вешалках в этих раздевалках. бассейн с видом на озеро-по факту его почти не видно, это при том, что деревья без листьев. солевая комната не работала, инфракрасная была холодная и девушка обслуживающий персонал-не смогла ответить почему и как она работает. в довершении прочего отключили хамам. который и так не сильно радовал-очень горячий при входе и сидеть невозможно. явно завышенная температура. в хамамах я была-есть с чем сравнить. бассейн-вода прохладная даже после сауны. одна компания заказала пиво и стаканы к нему. официант просто забыл принести заказ. и те ждали 40 минут... жаль, что это заведение находится удаленно от отеля-в другом здании и приходится зимой идти до отеля по улице. самый неприятный момент-пол в спа комплексе(громко конечно его так называть) из гладких плиток. и идти приходится хватаясь за всё-лишь бы не упасть. одна девушка всё же не удержалась...номер очень маленький для заявленных 6000р. одна комнатка на 14м. душ-зашел с двери и сразу душ на тебя падает-ничем не огорожен. просто сразу ступаешь на плитку и сверху льется душ. чтоб не замочить комнату-нужно дверь входную в этот душ закрывать. ни тебе ширмы, ни стеклянной двери от душа. одним словом не тянет данный отель по деньгам и сервису на те деньги что берет с посетителей

красивый внешний вид
цены не соответствуют качеству и сервису
Добавлено 08.02.18 19:12 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)