Регистрация: 12.04.12
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.8

1. Перелет Азур Эйр. Утренний вылет. Туда летели на самолете...

1. Перелет Азур Эйр. Прямой рейс. Утренний вылет. Туда летели на самолете с не раскладывающимися креслами....8 часов на табуретке... Перевозчик до такой степени уплотнил ряды , что коленки упирались впереди стоящее сиденье.

2. До отеля добирались на автобусе 2 с лишним часа. К самому отелю нас довезли на тук туке.

3. Расселили быстро (т.к. был глубокий вечер)

4. Номера брали с кондеем. Они выходят окнами на железную дорогу. Шумно там всегда (сигналят автобусы, проходят поезда...) Но через 3 дня перестаешь на это обращать внимание. Номера без кондиционеров (с балдахином над кроватью) думаю душноваты, т.к. оч. жарко.В номерах довольно чистенько. Полотенца не "замызганы". Постельное чистенькое. Минус что в номере нет холодильника но его можно взять за 500 рупий в сутки) Еще из минусов- негде посушить белье (очень большая влажность)

5. Дорога до моря минут 10-15( если идти через ж/д пути неспешным шагом) Кругом Есть несколько пляжей:

* рядом с отелем Италия Бич (который принадлежит этому же хозяину)

* напротив отеля Шангрила (закрыт от волн волнорезами) и до бесконечности... все побережье ...

т.к. район Амбалангода не очень популярен, то на пляже нет наплыва туристов, и Вы можете найти совершенно уединенное место, где нет людей.

6.Так же в Амбалангоде немного вариантов с кафе, где можно вкусно покушать. Мы пробовали разные места, и в результате пришли к выводу, что вкуснее всего готовят на пляже ( оч.вкусная рыба гарупа- обязательно попробуйте).

Напротив отеля так же находится автовокзал. Мы ездили в Галле (100 рупий) и Хиккадуву (40 рупий). В Хиккадуве жизнь кипит! Много кафе, магазинчиков, обменников....все работает до позднего вечера. ( в Амбалангоде с наступлением темноты жизнь вымирает....;)

Очень понравилась 2-х дневная экскурсия Канди и Сигирия ( 130$ с человека. Советую брать только русскоговорящего гида).

В завершении хочу сказать, что если Вы любите море, фрукты, рыбу и настроены позитивно, то Вам обязательно все понравится!

Добавлено 09.02.18 16:39 (2 004 символов в тексте)

14:02 11.02.18

А где покупали экскурсию за 130 уе?

14:04 11.02.18

И какая программа у экскурсии ( по дням, если , конечно, помните..)

14:26 11.02.18

2 дня. Канди и Сигирия. 1 день водопад, подъем на малый пик Адама, 9 арочный мост, поездка на поезде , чайные плантации, водопад. Ночь в отеле Панорама ( Вид из номера обалденный!). ужин и завтрак включены. Второй день ботанический сад, сад специй, храм золотого Будды,Сигирия( но можно туда не подниматься а на слонах покататься) Все входные билеты входят в стоимость.

14:28 11.02.18

Всего проехали 950 км! Очень понравилось!

17:40 12.02.18

так,а где, все-таки, покупали экскурсию за 130 уе?

19:03 12.02.18

Скиньте ссылку на ваш вк. Отправлю контакты в личное сообщение.

Все отзывы 504039 (37)