Регистрация: 18.03.15
декабре 2017
01.12.17 - 07.12.17

НОВОГОДНЯЯ ПРАГА

В Прагу решили отправится вдвоем с подругой. Отдохнуть, востановить силы, нагуляться и поездить по экскурсиям.

Решили взять недорогой, но замечательный аппарт отель, в Праге 2..просто идеален за свои деньги!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ идеальное! До Вацлавской площади 10-12 минут пешком ( когда знаешь дорогу) , а знать ее вы будете за 1 раз, пройдя этот путь, блудить там негде. Мы подошли на ресепшн отеля, где нам мило подсказали дорогу. В отеле говорят на русском, сервис хороший, стараются помочь и быть дружелюбными. Т.к. мы были в предрождественской Праге, в самом центре народу было много, нам очень нравилось возвращаться к нам " домой", где нет толпы, рядом куча продуктовых магазинчиков и не дорогих кафешек. Самая ближайшая от отеля U BULINU - очень рекомендую. Очень вкусно и порции огромные!

НОМЕРА. Для 3* ну отличные! Номер как однокомнатная квартира с отельной кухней, холодильником и чайником, коридором и ванной. Все чистенько. Убирали каждый день. В санузле и ванна и душевая кабина. Вообщем, площадь номера - приличная. Был даже пол с подогревом в прихожей, или отопление в полу. . Что важно для зимы, в отеле тепло! Есть где просушить одежду ( мы попали под сильный дождь, пуховики были насквозь)

На верхние этажи, ходит очень забавный лифт, чтоб не тащить чемоданы по лесенкам, вход у него с улицы. Для машин внизу, своя парковка.

В отеле чисто и уютно! Интернет работал отлично!

Завтраки, достаточно скромные, но нам хватало, чтоб перекусить и начать очередной новый и насыщенный день. Давали сосики, яйца, хлеб, масло, йогурты, мюсли, огурцы, помидоры, перец, кофе, чай.. Вообщем , как раз, чтоб перекусить.

Отель однозначно рекомендую! Мы посетили Вену, Чешский Крумлов, Немецкую Саксонию, Дрездн, ну и конечно гуляли и гуляли по Праге! Для путешествий по сказочной Праге, этот замечательный отельчик, самое оно!

Алена оценила сервисы

расположение номера
не нашли
Добавлено 09.02.18 20:42 (1 865 символов в тексте)

09:15 11.10.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Не вспомните, какая погода была в новогодней Праге?

19:07 22.10.18

Елена, добрый вечер. Погода была от +3 до - 5 . Один раз дождь. ПУховики насквозь промокли)))