Регистрация: 10.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Прекрасный отдых в прекрасном месте!

Восторженный отзыв пишу с удовольствием! Пишу впервые за весь свой туристический опыт, настолько понравилось.

Начну с начала. Гостиница очень красивая, с большой ухоженной территорией. Каскадная, как и большинство бухтовых отелей.Курсирует по кругу автобус, это очень удобно, особенно с детками.

Заселение и номер.

Встретили влажными полотенцами и напитками, разместили в лобби и минут через 10 предоставили номер с видом на бассейн и боковым видом на море. На первом этаже, с террасой. Нам это очень удобно, мы отдыхали с годовалым ребёнком. Номер большой, чистый, комфортные кровати, подушки. Номер светлый, с множеством зеркал. Сейф в номере бесплатный. Современный телевизор с украинскими и русскими каналами. Мини бар заполнен напитками и водой, пополнялся регулярно( также чай и кофе постоянно докладывали, несмотря на то, пили или нет). Воды принесли ящик, чтоб наверняка. :)Туалетные принадлежности также добавляли в бОльшем количестве. Уборка очень качественная, смена полотенец, постельного, халатов и тапочек.

Питание. Претензий нет! Разнообразие блюд, на любой вкус! Все гости, с которыми мы делились впечатлениями в один голос хвалили питание, особенно как для Египта. Есть детское меню, диетическое, восточное меню. Йогурты Нестле как обычные, так и обезжиренные. Помимо основного ресторана множество а-ля карт ресторанов, которые вы можете бесплатно посетить. Напитки. Бар у бассейна, на пляже, в лобби. Везде отличные коктейли, бармены стараются, все настолько приветливые и услужливые. Носят напитки и закуски к шезлонгам где бы ты не находился- пляж, бассейн.

Полотенца подносят и застилают также как на пляже, так и на бассейне.Отдельно хочется отметить бармена в Черчиль баре Sherief Shawky! Профессионал и приятный очень человек, выкладывался на 200%.

Анимация. Постоянно играет классная музыка, очень зажигательные ребята. Вовлекают, но не навязчиво. Вечером шоу программа, сначала детская, затем для взрослых. Тематические вечера каждый день.

Отдельно хочу отметить сервис, ВСЕ очень стараются, улыбаются, по первой просьбе все выполняют.

Отдых прошёл идеально, в этот отель хочется вернуться!

Огромное спасибо персоналу Sunrise Arabian Beach Resort за высокий уровень сервиса и отличный отдых, который запомнится нам надолго!

P.S. Гостиницу рекомендую как для семейного отдыха, так и молодежного. Каждый найдёт для себя по интересам. Есть зоны, где шумно, есть, где тихо. Нам подобрали номер в тихой зоне, откуда ни разу не слышали громких звуков, которые бы потревожили сон ребёнка.

чистота красивый риф обслуживание питание анимация
не искала
Добавлено 10.02.18 23:55 (2 537 символов в тексте)

14:39 11.02.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встречать Вас совсем скоро вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

19:10 15.02.18

Здравствуйте! Хотим посетить ваш отель. У меня вопрос- системы питания в отеле разные? Не хотелось бы ошибиться при бронировании...
В описании отеля есть фраза:
- Slides Pool - бассейн с горками и Royal Club Pool (для гостей забронировавших номера по системе Royal Club)
Т.е. не все могут пользоваться бассейном с горками? Или я неправильно поняла?

19:45 15.02.18

Здравствуйте! Система питания у нас была AI, есть ли другие не знаю)
А насчёт горок- ими могут пользоваться все, они, кстати, классные, жаль, что мы их для себя открыли в конце отдыха.

10:58 19.02.18

Добрый день! Мы тоже едем с годовалым ребёнком. Подскажите, в каком корпусе вы жили? И что по детскому меню? Есть ли овощи паровые или вареные для малыша? Мясное?

16:28 19.02.18

Здравствуйте! Жили в корпусе Вирджиния, с видом на Релакс бассейн. Детское меню есть, отдельным столом, обычно представлено овощное пюре, картофель пюре, отварная курица, макароны с оливковым маслом, вареная рыба, говядина, также можно выбрать и из взрослого меню отварные овощи и мясо.

16:21 19.03.18

Добрый день, Елена. Ездили ли на дайвинг от отеля? Если да, то во сколько обошлось и понравилось ли?

Все отзывы Елена (5)