Регистрация: 04.04.12
декабре 2017
30.12.17 - 10.01.18

Третий Тайланд,второй Пхукет.

Я посетил 23 страны,28 отелей,в том числе дважды Мальдивы,Мексика,Доминикана,Бали,Сингапур и т.д,только 5 и 4 звезды,поэтому есть с чем сравнивать.В общем отель достаточно неплохой,расположен в 7 минутах от моря и в 7 минутах от ТЦ Биг Си.Нормальные номера,но при открытой балконной двери достаточно шумно.Удивило на завтрак не было вареных яиц,только омлет и глазунья,фрукты арбуз,ананас,папайя,глаз дракона.Распорядок дня был такой,шли на пляж,до 13 часов,потом в номер,из номера шли в Биг Си,выбирали свежую рыбу,просили ее почистить и пожарить,брали сыры марки Казино Франция,мягкие с белой плесенью,манго и ананас,виски Шотландия(я их называл («солдатики»)на этикетке нарисованы воины,шли в номер и обедали.Вечером шли в какой нибудь ресторан.Неплохо готовят рыбу и в ресторане отеля только рыба в Биг Си она стоит 200 бат,а в ресторане 500 бат.Отдых на Новый Год понравился и отель и питание на Камала.

новый отель
нет территории
Добавлено 11.02.18 11:48 (908 символов в тексте)

11:55 06.11.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, вы просили рыбу приготовить на кухне в отеле? И сколько вы потратили в долларах на человека? Заранее спасибо!

Все отзывы alex-17 (7)