Регистрация: 25.01.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Бархатный сезон с SENTIDO LETOONIA

Турецкий бархатный сезон ...

Отдых в Белек не планировали,но в силу обстоятельств с документами пришлось чалить к Турецкому берегу.

Всё кратко...без прелюдий,но затрону важные моменты.

Фактор размещения в отеле играет решающую роль. Внимательно отнеситесь к выбору номеров.Здание «Анекс» и бунгало «Гарден» конечно дешевле на 15 рублей,но и размещение хуже.Если кто то думает,что при бронировании данных номеров их заселят в категорию выше не заблуждайтесь.Лучший вариант основное здание с выходом на бассейн и сад (кто пожилой на гольф поля,там вообще тихо вечерами). Бунгало с хорошим расположением и стоит соответственно.

За размещение и приём ставлю 5+.

Родителей заселили в 8-30 ...не ожидая контрольного времени 14.00. ...нас через час.

Нам повезло думаю cо сменой на ресепшн ...встречали людей,которые просто рыдали при заселении.Номера хорошие ,не заношенные. Кондиционеры не шумят,шумка на улицу через окна нормальная,но через двери в коридоре конечно слышно ,когда начинают горланить .Пришлось как то чужеземцам замечание сделать ...а так тихо.Персонал обслуживающийся старается при уборке.

Питание на 4 тянет с плюсиком.Главное требований особых не предъявлять к себе...отель не люкс...да и не 5-ка по большому счёту. Стандартное питание....фрукты,соки,сыры,мясо всё есть. Но вот что бесило так это ,когда с мокрыми жопами пёрлись в зал с мягкими креслами и конечно иностранцы с сигаретами ...это у них «нормально считается».Персонал внимательный и сразу «выкупают» приличных гостей.И столик забронируют и вообще...молодцы.Но вот организация питания на пляже ,конечно непонятна.Зачем там то дресс код???И кафе у бассейна...какая то чепуха . Так и не смогли разобраться за 15 дней в чем фишка дресс кода...

Анимационная команда хорошая подобралась....тут вам и «классика волейбола и боча с футболом». Развлекухи хватает не соскучишься. Настольный тенннис сносный ...но есть.Бильярд есть,но подъусталый слегка.Спортзал слабенький...кардио имеется и ладно,а так конечно ремонт требуется.Вечером в баре у бассейна живая музыка ...лёгкий ветерок под текилу и хорошее вино...С романтическими вечерами в отеле все в порядке. Но мебель конечно надо поменять у бара. ...замызганная.

С охраной в отеле тоже порядок.Персонал если что то не так сразу все подмечают...мы как то оставили бутылку текилы и что то по мелочи и ушли по территории гулять, так они охраняли стояли,менеджера вызвали...извинились мы конечно..но им респект!

Территория приличная и ухоженная.Хочется кому то потише и в топлес...пожалуйста.Релакс зона с бассейном,джакузи и баром.Детям туда нельзя.Видели и домик «доктора»...даа в такой если заселят «заорёшь»!Через территорию проходит «речка» ,часто видели как отдыхающие с удочками рыбу ловят и крабов .

Пляж достаточно чистый и большой ...за время отдыха не видел ,чтобы были трудности с лежаками.Мы ничего не занимали,но в первой линии всегда «вялились».Писали в отзывах про усталые лежаки...нуу не сказать ,чтобы совсем...не критично в общем. Береговая линия достаточно большая можно прогуляться и зайти в соседние отели.

Море отпад вообще...Чистое ,тёплое и без мусора.Установлен пантон,что кстати очень удобно.

Кстати если кто то пьёт кофе по турецки,его только в главном здании и на ресепшн делают...в целом неплохо.

В город ходит от соседнего отеля автобус без окон и дверей ...с человека 1 доллар.Один раз можно прокатиться ,покрутить шарами.

В целом об отеле осталось хорошее впечатление...повторюсь это обычная 5-ка по Турецки.Главное люди стараются. Отношение к нашим туристам хорошее. Нас там ждали честно говоря после года перерыва.

Всем хорошего отдыха.

ухоженная территория достойная анимационная команда внимательный персонал...стараются вечерние музыкальные мероприятия
отсутствие дресс кода на ужине заношенная мебель в баре у бассейна не совсем логичная политика организации питания
Добавлено 11.02.18 17:21 (3 608 символов в тексте)

12:31 11.04.18

Уважаемый гость

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске. Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Letoonia Golf Resort

14:02 24.04.18

Два вопроса по прочитанному отзыву:
1) Что такое домик доктора?
2) Где находиться "Релакс зона с бассейном,джакузи и баром" ? Мы семейная пара за 50, хотели бы как раз около такой зоны поселится, чтобы потише было и без детей у бассейна. Какой корпус или какие бунгало рядом с этой релакс зоной находятся, чтобы именно их выбрать при бронировании.