Регистрация: 24.02.14

феврале 2018
01.02.18 - 12.02.18

Отдых на 5 +

Вот и закончился наш отдых в этом прекрасном месте. Прежде, чем купить тур в этот отель, мы с мужем много читали отзывов и решили ехать. Перед вылетом я прочитала последний отзыв, который оставила София и была очень расстроена и в итоге зря, как говорится сколько людей столько и мнений. Номер наш был на втором этаже, вид из номера на пальму с бананами, чуть левее была стройка, про которую все пишут, если честно нам она вообще не мешала. Под балконом была столовая запах был, но не в комнате, а только если выйти на балкон и то утром и пахло блинчиками. Балкон был очень большой, что тоже плюс.Завтраки были хорошие, нам хватало, но это опять смотря кому что нравится. Сам номер был светлый, мало света было только в ванной комнате. Шкафа в номере нет, только штанга с вешалками, а также в номере есть холодильник, чайник, фен и огромная кровать. Территория не большая, два бассейна, столовая, место для массажа и не большая стойка администрации. Место хватало всем и в бассейне и в столовой. Делали с мужем массаж, это просто кайф, но каждая девушка делает по разному кто-то сильнее, а кто-то нежнее. Цены на массаж на этом пляже везде одинаковые от 300 бат и выше, в отеле 400 бат классический массаж. До пляжа идти недалеко, правда спускаться надо по лестнице, аккуратно она не очень удобная, но можно пройти чуть левее и спуск будет с горки. Пляж, ну тут просто нет слов, песочек, красивое море и пальмы. По словам кто был в Тайланде не раз это самый красивый пляж из всех на Пхукете. Само место тихое, на склоне пасутся коровки, маленькая деревенька. Есть небольшие кафе, рестораны и магазины. Место тихое и спокойное. Экскурсии брали у местных операторов, но не те , что на улице, а в интернете находили. Были на островах, ну так себе экскурсия можно посетить для галочки и ездили на Као Лак вот там нам очень понравилось слоны, обезьяны и море неизгладимых впечатлений, но опять же кому, что по вкусу. Я могу еще очень долго писать про отель, про этот пляж, да и про сам Тайланд, но как говорится лучше один раз увидеть, окунуться в культуру этого места, увидеть самим храмы, море, пальмы и многое другое. Самое главное позитивный настрой на отдых и отдых пройдет у вас на пять с плюсом как это получилось у меня и моего любимого.

бассейн завтрак
мы не нашли
Добавлено 12.02.18 17:22 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Вера (8)