Отзыв об отеле Gladiola Star, Akacia (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.3

К отелю Гладиола относится еще и старая Акация, в которую...

К отелю Гладиола относится еще и старая Акация, в которую селят несмотря на то, что в ваучере написано Гладиола(акация дешевле). Мы приехали в отель к 10 утра, намного раньше заезда в 12 часов. просили чтоб заселили пораньше - отказали, пытались даже ругаться. но после того, как начали спокойно разговаривать и по-человечески попросили нас все-таки заселили, НО в АКАЦИЮ. почти 2 недели жили без кондиционера и никто не хотел нам его сделать, было ооочень жарко, но потом оказалось что он работает, но чтоб его включить нужно поломать голову)))в конце мерзли и не могли его выключить)))открывали балкон чтоб шло тепло с улицы))

на рецепции совсем не дружелюбный персонал, здороваются не со всеми и не всегда)))а вот уборщица у нас была очень милая и улыбчивая женщина. Может потому что мы с самого начала подружились с ней и наладили отношения на весь период отдыха) Болгары любят общаться:))

Насчет питания не знаю, никогда не беру отельное питание в БГ.

не была конкретно в номерах самой гладиолы, но Акация и на 3 положенных ей звезды тянет с трудом. Да троечка, но не твердая. При всем этом хочется еще раз обратить внимание на шикарное расположение отеля!!! Пожалуй так же хорошо стоит еще только что Астера, хорошая четверка цены в которой намного больше некоторых отелей 5 звезд.

Так же не надо забывать, что большинство туристов едут на ЗП не с целью комфортабельного отдыха, а по большей части тусовок и ночной жизни, а для этого отель Гладиола вполне подходит. Для сравнения отдыхала еще в Кемпински 2 раза, теперь это Мелиа. Да, отличный отель 5 звезд, широкие кровати, хорошие кондиционеры и относительно большие ванные комнаты, но по расположению он уступает Гладиоле, так как до главной улицы еще нужно минут 10-15 прогуляться.и особенно сложно возвращаться туда часов в 5 утра, если рядом тебя встречает с открытыми дверями Гладиола)))))

Добавлено 17.10.09 01:46 (1 858 символов в тексте)