Регистрация: 14.02.18
августе 2017
25.08.17 - 27.08.17

В первый и последний раз...

Отдыхали с мужем в конце лета 2017. Бунгало №1. Состояние номера оставляет желать лучшего. Как и писали выше, в ванной комнате плесень, шторку для ванной страшно трогать, душевая насадка не менялась, наверное, никогда - вода льёт во все стороны, но только не на тебя... дико раздражает. Ходить босиком нереально, грязновато. Диван - это отдельная тема! Сколько же надо его не чистить, чтобы он был в таком состоянии? Подушки диванные противно трогать, не то, что лежать на них. Приходилось накрывать одеялом. Ну ребята, они же воняют! Еда в столовой в целом выбор присутствует и мы не привередливые, но особо ничего не понравилось. По части напитков и десерта очень скудный выбор. Отдыхали без детей, поэтому старались не обращать внимания на недостатки. Верёвочный город, если его можно так назвать, оказывается, находится в соседнем доме отдыха и цена выше, чем, например, у многоярусного скай-тауна на ВДНХ. Надо звонить, спрашивать, будет ли он работать, бронировать определённое время, гемор одним словом...Единственное, что понравилось - сауна, бассейн тоже хорош. Ну и лошади, конечно. Общее впечатление от отдыха, как будто побывал в заброшенном пионерском лагере. Приценивались в этом году - на семью две ночи - 30 тысяч. Откуда такие цены? За эти деньги на море отдыхали по системе "всё включено" в приличном санатории. Вы, либо меняйте стратегию и начинайте предоставлять качественные услуги, либо пишите правду и назначайте адекватную цену. На сайте всё красиво, а в реальности было очень обидно, ожидали большего.

лес конюшня баня
сервис уборка питание мебель цена скууучно
Добавлено 14.02.18 09:10 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)