АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 823
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
07.02.18 - 14.02.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Неделя лета- в середине зимы) Пишу самые свежие впечатления, так как вернулись лишь сегодня. Итак:

Отдыхали с мужем и 6-летним ребенком.

Территория: огромная (каскадная- до моря модно пройти пешком, или спуститься в панорамном лифте), ухоженная, чистая. Первая линия, несколько выходов к морю (песок, галька, деревянный понтон). Обратите внимание, кто с детками, что некоторые выходы имеют обрывистые склоны. Только правая часть пляжной полосы подходит для детского купания. Впрочем, об этом вам расскажут девочки из гест рилэйшн .

Много зон отдыха - от гамаков на газонах, до плетенок на террасах.

Проживание: на любой вкус! И с видом на бассейн, и на лужайку, и на море, и у ресторанов... Номера просторные. Корпуса 2-этажные. С детьми селят, как правило, на 1 этаже.

Питание: завтрак, обед и ужин - в главном ресторане. Второй завтрак и послеобеденные снэки - в Orient у бассейна с горками. Мороженое в Витамине на пляже - как маленький бонус) Голодными не останетесь.

Активности: команда аниматоров - это главный плюс отеля. Волейбол, водное поло, йога, аквааэробика, стэпаэробика, дартс, и еще уйма разнообразных развлечений для взрослых ( детей тоже приглашают), детский клуб, танцы и игры для деток... Все это абсолютно точно оставило самые чудесные воспоминания, и для многих наших соседей - стало причиной вернуться снова.

Обслуживание:

Guest relation- отлично!

Reception - одна смена - хорошо, другая - отлично!

Life guard - отлично!

Security- молодцы!

Инженерная служба - супер!

Минусы:

1)В детской зоне в главном ресторане я на 3 столах видела крепкий алкоголь в бутылках, который там же и распивали. Прямо возле детей. Администраторы видели, и промолчали.

Бармены на пляжах - фэйл. Полный и -

за одним исключением - абсолютный. У меня сложилось впечатление, что их основной задачей было споИть всех гостей. Пропагандируют пьяный угар.))) Вы сами это псевдоалкогольное пойло не пьете, прикрываясь религией, а если образ жизни? Если мне на мое здоровье не плевать? Ну не все пьют! Не все!

Тем, кто не видит отдыха без градуса - точно понравится) Алкогольные коктейли льются разноцветными реками.

А на просьбу сделать БЕЗалкогольный- получала игнор. Меня ( про ребенка вообще молчу) не замечали ровно до тех пор, пока не была обслужена алкогольная очередь. Или пока я не заставляла обратить на себя внимание. Это некрасиво. И непрофессионально. Вы держите детей в конце очереди, они смотрят на красивые разноцветные напитки в стеклянных стаканах... ждут...А получают "юпи" в бумажном стакане. Лишь один бармен в Ориенте делал безалкогольные коктейли. Почему не все? Почему нужно пинать?

2) в номере не работал кондиционер. Ни одного дня. Причина - профилактика до конца февраля.( А у других он работал.. Не везде профилактика?). Почему не предупредили, когда заселяли в номер?

3) комары. Это кошмар. Они мельче наших, летают роем, спастись нереально. Ребенок страдал больше всех. Одного фумигатора мало. Запасайтесь несколькими средствами.

Общее впечатление :

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то из ранее отдыхающих отметил, что "в прошлом году было лучше, веселее, лебедей крутили". А для меня это ну вот совсем не показатель. И отзывчивость (90%) персонала, их искренняя готовность помочь для меня значит гораздо больше, чем "лебедь". Наверное, я хочу большего, чем просто махровую куклу))

Я готова закрыть глаза на мелкие недочеты, и приехать снова. Потому что верю, что персонал отеля стремится к лучшему и будет исправляться, чтоб досадные недоразумения никогда не переросли в системные ошибки.

Буду следить за отзывами)))

Elena оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание питание анимация детский клуб
Минусы отеля
не предупреждают о минусах перед заселением пропаганда пьянства
Добавлено 14.02.18 19:40 (3 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 15.02.18

Добрый день, Elena!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с семьей и за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо и Вы в целом остались довольны отелей и хотите вернуться! Хотим отметить, что все Ваши комментарии учитываются, и обязательно будут переданы менеджменту отеля. Как Вы правильно отметили, наша главная цель, чтобы гости были довольны и мы всегда работаем, чтобы улучшать наш сервис.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras! Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)