Регистрация: 14.02.18
феврале 2018
07.02.18 - 14.02.18

Отличный отдых!

Неделя лета- в середине зимы) Пишу самые свежие впечатления, так как вернулись лишь сегодня. Итак:

Отдыхали с мужем и 6-летним ребенком.

Территория: огромная (каскадная- до моря модно пройти пешком, или спуститься в панорамном лифте), ухоженная, чистая. Первая линия, несколько выходов к морю (песок, галька, деревянный понтон). Обратите внимание, кто с детками, что некоторые выходы имеют обрывистые склоны. Только правая часть пляжной полосы подходит для детского купания. Впрочем, об этом вам расскажут девочки из гест рилэйшн .

Много зон отдыха - от гамаков на газонах, до плетенок на террасах.

Проживание: на любой вкус! И с видом на бассейн, и на лужайку, и на море, и у ресторанов... Номера просторные. Корпуса 2-этажные. С детьми селят, как правило, на 1 этаже.

Питание: завтрак, обед и ужин - в главном ресторане. Второй завтрак и послеобеденные снэки - в Orient у бассейна с горками. Мороженое в Витамине на пляже - как маленький бонус) Голодными не останетесь.

Активности: команда аниматоров - это главный плюс отеля. Волейбол, водное поло, йога, аквааэробика, стэпаэробика, дартс, и еще уйма разнообразных развлечений для взрослых ( детей тоже приглашают), детский клуб, танцы и игры для деток... Все это абсолютно точно оставило самые чудесные воспоминания, и для многих наших соседей - стало причиной вернуться снова.

Обслуживание:

Guest relation- отлично!

Reception - одна смена - хорошо, другая - отлично!

Life guard - отлично!

Security- молодцы!

Инженерная служба - супер!

Минусы:

1)В детской зоне в главном ресторане я на 3 столах видела крепкий алкоголь в бутылках, который там же и распивали. Прямо возле детей. Администраторы видели, и промолчали.

Бармены на пляжах - фэйл. Полный и -

за одним исключением - абсолютный. У меня сложилось впечатление, что их основной задачей было споИть всех гостей. Пропагандируют пьяный угар.))) Вы сами это псевдоалкогольное пойло не пьете, прикрываясь религией, а если образ жизни? Если мне на мое здоровье не плевать? Ну не все пьют! Не все!

Тем, кто не видит отдыха без градуса - точно понравится) Алкогольные коктейли льются разноцветными реками.

А на просьбу сделать БЕЗалкогольный- получала игнор. Меня ( про ребенка вообще молчу) не замечали ровно до тех пор, пока не была обслужена алкогольная очередь. Или пока я не заставляла обратить на себя внимание. Это некрасиво. И непрофессионально. Вы держите детей в конце очереди, они смотрят на красивые разноцветные напитки в стеклянных стаканах... ждут...А получают "юпи" в бумажном стакане. Лишь один бармен в Ориенте делал безалкогольные коктейли. Почему не все? Почему нужно пинать?

2) в номере не работал кондиционер. Ни одного дня. Причина - профилактика до конца февраля.( А у других он работал.. Не везде профилактика?). Почему не предупредили, когда заселяли в номер?

3) комары. Это кошмар. Они мельче наших, летают роем, спастись нереально. Ребенок страдал больше всех. Одного фумигатора мало. Запасайтесь несколькими средствами.

Общее впечатление :

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то из ранее отдыхающих отметил, что "в прошлом году было лучше, веселее, лебедей крутили". А для меня это ну вот совсем не показатель. И отзывчивость (90%) персонала, их искренняя готовность помочь для меня значит гораздо больше, чем "лебедь". Наверное, я хочу большего, чем просто махровую куклу))

Я готова закрыть глаза на мелкие недочеты, и приехать снова. Потому что верю, что персонал отеля стремится к лучшему и будет исправляться, чтоб досадные недоразумения никогда не переросли в системные ошибки.

Буду следить за отзывами)))

Elena оценил сервисы

территория обслуживание питание анимация детский клуб
не предупреждают о минусах перед заселением пропаганда пьянства
Добавлено 14.02.18 19:40 (3 605 символов в тексте)

12:36 15.02.18

Добрый день, Elena!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с семьей и за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо и Вы в целом остались довольны отелей и хотите вернуться! Хотим отметить, что все Ваши комментарии учитываются, и обязательно будут переданы менеджменту отеля. Как Вы правильно отметили, наша главная цель, чтобы гости были довольны и мы всегда работаем, чтобы улучшать наш сервис.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras! Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Elena (2)