АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле LTI Costa Caribe Beach (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание разнообразное. Правда только в одном ресторане...

Питание разнообразное. Правда только в одном ресторане. Работали только бары плжяные и у бассейнов. Приехали пвечером около десяти, завалились спать. Утром проснулись в пять утра и нигде не смогли позавтракать. Попробовать т.н. мексикнаскую кухню смогли только через систему закзаов, сделав предварительную заявку за несколько дней. В остальных названных ресторанах побывать не удалось

Убил серви с номере. Вечная пробелма с полотенцами. Последние сутки вообще в номере не было ни одного полотенца!!!!! Ужас!

Пять дней пытались заставить починить шеколду на двери на балкон. Все улыбчивы и говорят маньяна.

Проблема с переходниками к розеткам. На ресепшене тербовали всю технику подзаряжатьу них. Гидам же отсутствие переходжников вномерах пояснили тем, что прежние туристы их забрали!!!!!. Цена этому изделию, вообще-то, три боливара - несравниам я уроном, которым таким ответом службы сервиса парафинит свой отель

Душ отдельаня песня - сей агрегат не разх чиненный лил такой тонкой струйкой что смыть соль с тела можно было лишь минут за 15! Просьба починить поменять так и не была исполнена!

Добавлено 17.10.09 20:13 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 01.11.13

Неужели тут все так плохо? Читала многие отзывы большинство довольны отелем(( А вам так ничего и не починили? И что значит маньяна? Типа ок,да?

07:44 01.09.21

маньяна-завтра,потом...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв