Регистрация: 19.12.17

феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18

Смелая четверочка!

Только недавно приехали, очень плохо,что все хорошее быстро заканчивается. Отдыхом в Нячанге безумно довольны. Касательно отеля : персонал очень приветлив и отзывчив,английский знают хорошо,с русским чуток похуже.,но недопониманий за наши 10 дней отдыха ни разу не было. Номер брали повыше и с балкончиков ( балконом это нельзя назвать, очень мало место, к тому же он еще общий на соседний номер,но это не проблема если вы общительны и соседи хорошие люди , нам повезло, мы познакомились в первый же вечер ) каких бы он не был размеров, все же с ним лучше,чем просто с окном,) Номер стандартный но придраться не к чему, кровать довольно большая, все чистенько и уютно, все работало без нареканий , кроме режимов кондера, не было золотой середины , то дуют безпощадно,то ели ели . ) Ванная комната довольно просторная, все мыльно-рыльное меняли вовремя, небольшой лайфак поповоду горячей воды - открывайте кран за 10 минут до предполагаемого приема душа, так как тут она стекает очень долго, особенно с утра ) Завтраки вкусные и разнообразные, но как нам показалось немного легкие, через 2 часа уже просыпается легкий голод. , но это не было помехой, так как расположение отеля очень удачное, и вокруг множество как уличных кафешек с местной кухней так и нашей русской кухни ) для любителей шопинга это просто рай ( все с более дорогих отелей на первой линии, как оказалось позже , покупки домой делают именно здесь ), множество сувенирных лавочек, всевозможных кофеень, магазинов одежды, ювелирных магазинов, аптек с вьетнамскими изюминками ) в общем все на разный вкус и кошелек )Нам , в особенности очень понравилась аптека 777, с русскими девочками продавцами и нереальным выбором препаратов и мазей от боли в суставах, косметикой и мужскими настойками, цены довольно демократичны ) Так же запомнился магазин кожанных изделий на второй линии, название т очно не помню, вроде смс лизер , как то так, запомнился своим качеством и удивительно низкой ценой, если сравнивать с Россией. И ресторанчик армения, там ужинали практически каждый вечер. В общем отдыхом и отелем очень довольны, второй раз бы заселились не задумываясь,за такую цену - сервис на уровне!

расположение балкон в номере персонал
легкий завтрак
Добавлено 16.02.18 10:47 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)