Регистрация: 16.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отличный отдых

Этот отель мы увидели в 2012 году, когда были в первый раз на Пхукете.. Тогда мы жили на Кароне. Пошли гулять на Кату и увидели этот отель. Запомнили, захотели приехать. Путевку брали в Coral Travel, летели соответственно Роял Флайт (очень тесный самолет). Отель оказался хорошим! Номер брали Де Люкс с видом на море. Номер большой, только в номере были сквозные двери в соседние номера. Наверное для превращения его в двухкомнатный номер. Из-за этого шумоизоляция номеров плохая. Было слышно практически всё, что происходит у соседей. Когда соседями были русские туристы, то иногда даже было весело. А когда итальянцы - с ума сойти можно (они очень шумные!!!). Впрочем мы в номере только спали, а всё остальное время проводили на пляже и на экскурсиях. Комары в номере БЫЛИ!!! Как я понял они залетают через систему вентиляции и кондиционер. Видел как они вылетают от туда, когда включаешь кондиционер. Причем двери на балкон я всегда держал закрытыми. Это очень неприятно. Администрации отеля надо с этим что-то делать. Например травить комаров на территории. Вот вобщем-то и все минусы. Лежаки у отеля свои и это очень хорошо. Всем хватает. В отеле живет много пенсионеров. Они по утрам не спят. И хорошие места занимают уже к 7.00. Завтраки нормальные, как любые завтраки в хорошем отеле ( например в турецком). Голодать не будите. При отеле есть пиццерия. Там очень вкусно. Советую. Обедали и ужинали сначала напротив у "МАМЫ". Потом в разных других кафе. Примерно всё одинаково и по вкусу, и по цене. Что еще хорошего: чистый и красивый пляж Ката. Выход из отеля прямо на пляж. Это огромный плюс. Слева на пляже небольшие скалы. Рядом с ними в море очень интересно плавать с маской. Можно даже сплавать на пляж Ката Ной, но надо быть осторожным и рассчитывать свои силы. С боку от отеля небольшой супермаркет и это тоже очень удобно. В отеле много иностранцев - прежде всего итальянцев и австралийцев (может англичан). Были и китайцы, вели себя очень прилично. Наши соотечественники вели себя нормально ( тагил не рулил). Много гостей было с маленькими детьми. Некоторым детям даже года не было. Я этого не понимаю. Всё-таки Тайланд южная страна со всякими тропическими болезнями. Берегите своих детей им море не нужно. Приеду ли я в этот отель ещё раз - ДА! Обязательно приеду.....

расположение. еда. чистота. хороший персонал
шумоизоляция и комары
Добавлено 16.02.18 11:05 (2 300 символов в тексте)

13:34 22.02.18

Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, информацией в каких кафе лучше кушать, в какой стороне от отель они находятся и сколько примерно выходит по цене? Спасибо.

13:14 23.02.18

Здравствуйте! Сначала мы ели в кафе "Мама" это через дорогу от гостиницы, напротив слонов. Там дороговато, но нам нравилось. Пиво 0,6 - 180 Бат, Суп Том-ям- 180 бат. Рис с морепродуктами - 160 бат. В остальных кафе всё стоит также, может на 20 бат дешевле. 1 доллар обменивается на 31.2 бат. Хорошее кафе в углу пляжа Ката. через него идет проход на пляж. Это с левой стороны гостиницы если смотреть на море. Там понравился кремовый суп на кокосовом молоке с морепродуктами и креветки в кляре.
Очень понравилось кафе на Ката роуд с аквариумами. Это кафе расположено примерно в 300 метрах от гостиницы. Там очень вкусно готовят омаров в перечном соусе с луком. Я много где их ел, но в этом кафе они самые вкусные. Фото кафе размещу позже. Еще там делают каракатиц на гриле - ПРОСТО БОМБА! Мы кушали в основном морепродукты и много плавали.
В пиццерии при гостинице пицца стоит от 320 до 360 бат. Нам оч.понравилась. Еще там ели курицу гриль с картошкой фри (на двоих даже много) за 300 бат. В наших ценах надо баты умножать на два.
В магазинах пиво от 40 бат, сухофрукты от 120-150 бат. Кокос - 30-50 бат. Манго за шт в среднем - 40 бат.

13:59 23.02.18

Спасибо большое

05:30 06.03.18

Простите, а вы педиатр, чтобы говорить, что детям не нужно море?

09:29 06.03.18

Уважаемая!Я оставил свой отзыв и высказал мнение об отеле и отдыхе в целом. Относительно детей, так я за то, что детей нужно беречь!!! Если Вам нравится море и солнце, это вовсе не значит, что они полезны для Ваших детей. Солнце на Пхукете очень активное. Кроме того, внимательно прочитайте про лихорадку Денге, малярию и другие тропические заболевания, которыми в ЮВА болеют миллионы людей!!! Но даже не эти, а обыкновенные корь, ветрянка, краснуха, свинка и кишечные заболевания могут испортить отдых вам и вашему ребенку. В соседнем номере ребенок несколько дней тошнил. Даже иная по составу вода может вызвать у ребенка проблемы с кишечником. С этим многие сталкивались.В местных кафе посуда и приборы грязные, там даже туалетов нет. На самом пляже Ката нет ни одного туалета, а людей тысячи.Делайте выводы куда всё попадает и в чём вы купаетесь. Я не говорю, что у нас в Сочи лучше. На мой взгляд хуже. Но в Сочи хотя бы есть детские больницы. А на Пхукете вы где собираетесь лечиться? Многие Китайцы в масках ходят. Просто так что ли?! . Вот Вам и ответ.

12:20 06.03.18

Вопрос спорный и может перерасти в дискуссию, что явно не относится к вашему отзыву об отеле. Относительно детей, здесь важно все продумать, мы месяц живем с ребёнком до года, ни разу не обгорел (хороший крем в помощь), еду везли с собой отдельным чемоданом, спиртовые салфетки и стерилизатор для посуды делают своё дело.За отзыв спасибо, был полезен.

05:27 18.03.18

Добрый день. Как называется кафе с аквариумами, где вам понравились омары( оч.хочу попробовать и не разочароваться) подскажите ориентир какой нибудь , какой отель рядом. Мы ле тим 27 марта в Beyond. Раньше отдыхали на пляже Карон, на кате была мало и плохо там ориентируюсь

15:30 21.03.18

Здравствуйте! Разместил фото кафе в приложении к отзыву. Сфотографировал из карт гугл. Адрес Ката роуд 34. Омары жареные с перцем и овощами. Хотя на вкус и цвет ....

Все отзывы Александр (1)