Регистрация: 16.02.18
мае 2017
04.05.17 - 14.05.17

Ривьера оправдала все наши ожидания.

Начну с того, что в 2016 году отдыхали с подругой в Нячанге, в центре города. Скажу честно, от Нячанга мы устали, в основном от городского шума, байков, повсеместного строительства отелей. Решили, что в 2017 отель обязательно должен находится за территорией города. Выбор пал на Ривьеру, и мы не прогадали. Прибыли в отель в 12.00, в номер зашли в течение 40 мин.Отель очень понравился, хотя туристки мы привередливые и во многих отелях и странах побывали.Начну с номера. Есть все необходимое, рыльно-мыльные принадлежности меняются каждый день, полотенца меняли через день, сейф, бар пополняется, номер большой и очень большой балкон. Питание суперское. На завтраки дают обалденный йогурт собственного изготовления - выше всяких похвал( привет рукодельникам кухни!), обед всевозможные мясные блюда, салаты, морепродукты, рыба. Ужин тоже разнообразен в смысле морепродуктов и разного мяса. Напитки местного производства, пить можно. Хорошая анимация, ребята стараются и с утра и до вечера народ развлекают, вообщем весело. Чудесный пляж с пальмами и белым песочком. Море нас порадовало особо, волны в мае уже не было или была , но незначительная. К сожалению, в то время, когда мы отдыхали, прямо на наших глазах на пляже умер мужчина. Зашел в воду и все, видимо - сердце. Его вьетнамцы долго откачивали на берегу, но увы...Ну о грустном не буду, вообщем отдых удался, благодаря заботливому персоналу, веселым аниматорам и отличным поварам. Особый респект девушке Яне, которая работает на рецепшен, всегда готова прийти на помощь гостям. Анекс, впрочем как и все туроператоры, в основном озабочены втюхиванием экскурсий по "хорошим" ценам. Да, кстати, в отеле бесплатный трансфер до Нячанга, ходит несколько раз в день туда и обратно, очень удобно. В этом году вновь хотели приехать в Ривьеру, но в битве за экономию денежных средств победил отель Деssole, но в следующем году мы обязательно вернемся в Ривьеру, потому что с ней связано много позитивных впечатлений от отдыха. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ ОТДЫХАЮЩИХ (особенно привередливым гражданам и гражданкам), СПАСИБО , РИВЬЕРА!

все
нет
Добавлено 16.02.18 17:10 (2 100 символов в тексте)

15:44 19.02.18

Здраствуйте, Екатерина. Безумно приятно получать отзывы от наших дорогих гостей. Спасибо, что нашли время для его написания. Мы очень рады,что нам удалось вам угодить и вам пришлись по вкусу блюда от нашего шеф повара, а работа анимационной команды не оставила вас равнодушной. Мы обязательно передадим Яне ваши теплые комментарии, безусловно, что поднимет ей настроение. Ваш отзыв очень важен для нас!

Будем рады встрречать вас вновь!
С уважением,
Администрация.