Регистрация: 17.02.18
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых семьей с ребенком

Решила написать отзыв, не смотря на то что мы были в данном отеле почти год назад, т к едем в него 2 раз в июне уже этого года.

Отель достойный . От аэропорта мы ехали час и не смотря на то что вылет перенесли с 14 часов на 18, и приехали мы уже в ночь , мы заполнили анкеты и нас сразу заселили. На отдых мы прилетели большой компанией , я с мужем и дочкой (5 лет) , мои родители и племянница с молодым человеком, заселил и нас на первом этаже в стандартные номера с балконом, балконы оказались очень маленькими , да и номер для нас 3х нам показался маловат, поэтому мы пошли на ресепшн и уточнили , можно ли за доплату переехать в другую категорию. Нас вежливо проводили посмотреть 2х этажный номер на 4 этаже и он нам сразу понравился. За 70 долларов мы переехали.в номере 2 балкона ( намного больше предыдущих) на первом этаже туалет и большая ванная, большая кровать с целиковым матрасом ( для меня это важно) плазменный телевизор ( пара российских каналов) холодильник и кресло. Лестница на 2 этаж кстати закрывается железной решеткой ( важно если кто то живет с маленьким ребенком) . На втором этаже тоже плазменный телек, диванчик с журнальных столиком, балкон , шкаф и тоже кровать ( но с 2мя матрасами) . На каждом балконе столик и стулья. Холодильник у нас охлаждал не очень, сейф ( платный) электронный. ( в Греции у нас например был с ключем , что не очень удобно) . Фен есть, работал хорошо, полотенца и белье чистые . Полотенца меняли регулярно.мыльные принадлежности были только В начале и очень мало, но мы всегда берем все с собой, так что это не критично. В туалете все работало исправно, но кнопка слива огромная в стене , тяжело нажималась, ребенок может не справиться. Уборка в номерах очень средняя, но нас это не пугало, мы непривереды , с чаем, шоколадкой или без всего, разницы Нет, но мы всегда что то оставляли. С видом из номера я считаю нам очень повезло, он был на другую сторону от бассейна и моря, в зеленый садик с пальмами и дорожной (можно прогуливаться) но там почти совсем никто не ходил и у нас был рай и тишина. Территория отеля большая , зеленая и ухоженная, порадовали цветы, которые растут в совершенно немыслимых вещах : ботинках, диванах и даже джинсах:) на территории несколько бассейнов. Основной с горками, рядом детский и есть еще один большой без всего, для тех кто любит потише, т к вся анимация возле бассейна с горками. Аниматоры просто обалденные ребята. Никому не дадут скучать , но и не навязчивые. Никогда не пройдут мимо , обязательно поболтают, прекрасно помнят всех и кто на каком языке общаеться, , могут просто присесть и поболтать, поиграть в карты и обязательно пригласить на вечернее шоу.к детям отношение просто шикарное и очень внимательное, обязательно пошутят, нашу почему то все называли "калинка- малинка", она всегда смеялась. Видно что ребята любят свою работу , надеюсь что в этом году состав останеться прежним. В детской комнате тоже очень здорово, русскоговорящие детки занимаются в отдельной комнате, где только все русские, 2 девочки которые смотрят за ними , очень хорошие . Мы совершенно спокойно оставляли дочь и пару часов могли быть свободны. Каждый день там были разные занятия и поделки, и пиратская вечеринка ( они сами делали шапки, повязки, рисовали усы и ходили по территории отеля, крича ё- хо хо) было забавно. Вечером анимация в отдельном амфитеатре, так что тем кто в номерах , музыка не мешает. Мы ходили кажный день на детскую ( конечно все повторяеться) но деткам очень нравилось, моя скучает по танцам. Можно за дополнительную плату заказать ребенку футболку с именем, тогда их вызывают на сцену и вручают "подарок" . На взрослой анимации репертуар разный, мы оставались не каждый день, но повторений не было, то смешные сценки, то приезжали танцоры, то конкурсы , типа лучшая пара отеля. За территорий амфитеатре, есть бар , где можно с собой за столик взять напитки. Не очень понравилось что дают строго 1 стакан в руки, приходилось ходить всей толпой, что не очень удобно.( особенно в лобби баре) хотя мы попали в Рамадан, может поэтому . Из алкоголя , пиво хорошее ( намного лучше чем в Египте) , вино белое и красное ( сностное) хороший джин с тоником делают в лобби, местный напиток "Буха" мне не понравился, крепкий и с специфическим привкусом. Ходили в кальянную , очень понравилась атмосфера , не дорого и кальян хороший. Там можно тоже купить алкогольные напитки, но цены заоблачные , за бутылку непонятного шампанского 50 $ , виски типа Ред Лейбл 100 $ ( но опять же может у них был праздник Рамодан и алкоголь был запрещен к продаже в других местах и они драли цены) так что если вы любите хорошие напитки, советую закупиться в аэропарту . Кофе и чай у них действительно с привкусом из за воды, но пить можно. Воду дают только в больших 1,5 литровых бутылках. Еда в ресторане нам понравилась , голодными не были никогла, разнообразный и большой выбор. Мама обожала пончики с медом, это нечто! Много овощей и рыбы и мяса..с фруктами не очень, но может мы попали не в то время. В обед всегда было 2 супа ( одинаковых каждый день) что то типа харчо с рисом и томатной пасты и суп пюре овощной. Пицца. Очереди реально есть или ложки приходиться ждать, но народу много, официанты не успевают. Столики мы находили всегда, они есть и в помещении и на улице. В Тунисе потрясающее оливковое масло, Греция и рядом не стоит. Есть 1 ресторан а-ля карт . Сходили ,но мне не очень понравилось, в общем ресторане вкуснее. На пляже делают сендвичи , суховаты, но на перекус сойдет. Так же есть бар с порошковыми соками, фантой и колой. Делают из молока и сиропа детям коктейли , кофе , чай и пиво с вином. Вкусное мороженое. Море отличное , особенно для детей, вход колоний и не глубоко. У буйков тоже не глубоко по шейку, короче те кто любит поглубже и с огромными волнами не сюда. Песок отличный, почти как в Доминикане. У нас ни разу не было ни водорослей ни мидуз. Вода для меня сначала была холодновата, к началу июля стала теплее, но и стало намного жарче, обязательно берите защитные крема хорошие. Лежаков всегда хватало. Пляж немного грязноват но тут уже претензии к отдыхающим. Некоторые ведут себя просто ощеламляюще, при мне мама с девочкой месяцев 6ти , вывалила извиняюсь ее говно в душе из трусов и ушла. А эти фекалии так и остались лежать на плитке. Ну и многим просто лень дойти до урны. На пляже постоянный патруль и на лошадях и на квадроциклах и пешие все с оружием. Так что охраняют достойно. Вдоль пляжа катаюсь на верблюда и лошадях, но никаких их экскриментов не валяеться и не воняет. Как оказалось животные почище некоторых родителей с детьми. Ходят продавцы , но подходить им к вам нельзя, так что они просто стоят или зазывают вас. Купили 1 раз орехи , оказались не вкусные , да и цена дороговата. Фрукты даже не рисковали покупать. Кстати к предыдущим отзывам , у нас слава Богу никаких вирусов и расстройств желудков не было ни разу.

При отеле рядом с ресепшн есть маленький магазин. С мелкой ерундой, типо детских игрушек, халвы, маек с туниками , банданы,тапки и пр.

От нашего гида Махди ( он бесплатно вызывал машину) ездили в магазин с большим выбором всяких сувениров, купили кучу потрясающего оливкогового масла, специй и в подвале был магазин с кожанными сумками. Купили с мамой по кошельку , сумке и обалденный мягчайший рюкзачок. Халва мне их не понравилась совершенно, хотя многие ее рекомендуют, продается в железных банках.

За территорией ничего нет и пойти некуда. Съездили мы на экскурсию в зоопарк. Это ужасно. Зоопарк в жутком запустении и несчастными животными . За любой шаг, типо покормить, потрогать или сфотографироваться просят 2 динара. За фотку и покормить жирафа 10 динар. Тоже самое с лимурами, но дочке понравилось , она катались с ними на качелях и кормила ,а я сфоткала на свой телефон. В конце 15 минутное шоу с морским котиком. В общем не рекомендую.

В целом отель понравился, особенно дочке, поэтому просилась поехать еще раз. Ну а мы не против, надеюсь в этот раз впечатление будет не хуже , а еще лучше. Цена и качество соответствует и главное всегда хороший настрой , веселое настроение, вежливость и уважение к сотрудникам и другим отдыхающим и ваш отдых удастца . А гадости можно везде найти при желании. Отель рекомендую тем кто с детьми. #Всем мира#

2 этаж

2 этаж

Песенка на 2 этаж

Забавные клумбы

1 этаж

Шикарное моречко

С самыми потрясающими аниматорами

анимация горки разные бассейны чистота территории
уборка напитки 1 стакан в руки не приветливые бармены в лобби
Добавлено 17.02.18 11:52 (8 256 символов в тексте)

07:53 19.03.18

Скажите, а 2-х этажные номера выходят только в сад или можно взять номер с видом на море? Спасибо.

16:04 31.03.18

Ехали до отеля с какого аэропорта ?

16:11 31.03.18

Пляж широкий ? Медузы беспокоили ?

07:55 01.04.18

Медуз не было вообще. У них сезон медуз это август . Пляж не широкий

08:00 01.04.18

Энфинда

08:02 01.04.18

Честно говоря не знаю. В нашем корпусе был вид только в сад, возможно в других есть. Нужно уточнять на ресепшн

09:35 01.04.18

Спасибо за ответ.Дискомфорта на пляже не было ? Всем лежаков и зонтиков хватало ?

22:50 17.04.18

Лежаков хватало. Но в начале июля народу стало много , пляж тесноват. Но на пляже 2 зоны разделенные баром. Так что место можно найти