Регистрация: 19.02.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Супер Отель!

Напишу вкратце. В Турции отдыхали в первый раз. Отель очень понравился. Очень живой, веселый, скучно там точно не будет. Единственное в ночном клубе, который находится под басейном, о чём кстати не все знают ни кого нету, там всегда есть музыка. но почему-то ни кого нет, на моё день рождение мы там танцевали одни. На дискотеки только выезжать в Аланию, там клубов полно. Уборка на 4-ку, полотенце за 8 дней поменяли только один раз. Вход в море только с пантонов, но можно пользоваться берегом соседнего отеля Дем Клаб вроде, там плита выдолблена и заход в море песок. На самом берегу удачных фото будет мало, так как плиты в зеленом моху, довольно скользкие. Для фотоссесии уходили на пляж соседнего заброшенного отеля, вроде как мусульманским считается, там действительно купаются в паранджах, поэтому фотоссесия была не долгой, так как осуждающие взгляды были не очень приятны. Детки на берегу хоть нормально ножки помочили, и почему такого захода в море не ту в самом отеле! Это пожалуй единственный минус, по сути из -за которого не хочу в этом году туда ехать. Сервис просто супер, только на главный ресторан и разные бары 150 чел. обслуживающего персонала, такого количества во многих отелях не встретишь, персонал там дорожит своим местом. Столы убирают и сервируют быстро, посуда вся чистая. Еды просто валом. с утра до вечера всегда можно где-то покушать, поэтому на завтраки не когда не торопились, есть детское меню, диететическое и многое другое, еда разнообразная и несколько вид рыб и всякие тефтельки и котлетки (для меня важно было для детей), курица, индейка, баранина, всего не перечислишь. Читала отзывы про многие отели, где пишут что не хватает мяса, так вот это точно не про этот отель! Разнообразие алкоголя порожает! Бармэны не жадные сколько попросишь, столько и наливают! Делают детские коктейли с бенгальскими огнями, детки были в восторге! Да и вообще все коктели вкусные, обязательно попробуйте "ТуркишьЛав" (только со спрайтом) )))) В детский клуб не ходили, он находится в здании у басейна, для деток территории с камими-то горками или качелями нет, только детский бассеин и горки. Территория отеля не большая, но очень уютная, для меня это была да же плюсом, так как дети там точно не заблудятся, часто сами ходили до номера и обратно к басейну. Каждый вечер с 21-00 до 22-00 детская анимация , а потом до 23-00 взрослая, после становилось тихо. Вообщем если Вам безразлично какой заход в море то это лучший вариант!!! По мне так многие пятизвездочные отели не такого уровня как этот. Свою пятерку он точно заслуживает! Отпуском останетесь довольны. И ещё за территорией отеля можно арендовать мини джип за 40 дол. и на нём прокатаиться до Алании там км 7 вроде. Мы ездили вечером, там очень красиво, Алания вся в огнях! А днём можно так же ездить на пляж Клеопатра, вроде 3 или 5 дол стоит вход на него. Там и фотоссеию сделать))))

Развлечения и спорт

бассеин с горками

Для детей

маленький детский бассеин

пляж соседнего заброшенного отеля, если смотреть лицом на море, то он справа от отеля, нужно быть аккуратными так как там есть осколки

пляж заброшенного отеля, если смотреть лицом на море, то он справа

Анимация

пляж самого отеля, единственный минус отеля

пляж соседнего отеля Дем Клаб если смотреть на море лицом, то он слева

всё!!! сервис! еда! алкоголь!
заход в море
Добавлено 19.02.18 08:58 (2 878 символов в тексте)

06:37 21.02.18

Подскажите, для деток маленьких в бассейнах есть горки? И дают ли мороженое?

09:34 28.02.18

да есть. самый маленький басейн, там в центре горка, под не большим навесом. и для постарше мини-аквапарк. Все очень удобно распаложеено. Мне это и понравилось,ю я находясь на большом басейне всегда видела своих детей, которые то и дело перебегали с большого басейна в маленький. Мороженое в определеное времявроде с 4 до5-ти, но я частенько в это время спала, очереди за ним нету

11:37 15.03.18

Добрый день, Юлия!

Большое Вам спасибо за такой положительный отзыв.
Про заход в море, да, уже писалось во многих источниках по поводу этой ситуации. Дело в том, что существует закон, по которому отель не имеет право менять естественное состояние природы побережья.

Будем очень рады снова видеть вас и ваших близких в нашем отеле!

22:18 01.04.18

Полотенца нам там меняли по мере необходимости. Просто нужно положить их на пол. Это у них считается требованием замены. С этим прлблем не было.

14:01 11.02.19

В этом году снова думаем куда ехать, возможно всё-таки остановим свой выбор снов ана этом отеле

Все отзывы юля (2)