Регистрация: 10.11.10
январе 2018
05.01.18 - 06.01.18

без питания

Очень хороший отель

Летели транзитом через Минск. Отель номер Люкс двухкомнатный снимали на сутки отдохнуть с дороги. С выбором отеля ни разу не пожалели.

Заселение: заселили сразу по приезду. Вся процедура заняла не более 3-5 минут.

Номер: чистый, уютный. Сразу пришла горничная и застелила при нас дополнительное место. Выслушала все пожелания. Принесла запрошенные дополнительно комплекты тапочек и халатов. Объяснила как подключится к вай-фай, как пользоваться баром. Пожелала хорошего отдыха. Очень приятно)

Минск: даже если вы одним днем в этом городе, как мы, ознакомиться с городом нужно обязательно! Мы для этого поехали на ж/д вокзал: три раза в день оттуда отходит красный двухэтажный экскурсионный автобус с ознакомительной экскурсией по городу. Отправление автобусов в 11:00; 13:30; 16:00; 18:30

Расположение отеля: удобное. Рядом и разнообразный транспорт, и парк, где можно погулять и ТЦ "Замок" куда можно сходить за покупками.

Выселение: тоже очень быстро. За что огромное спасибо)

В целом отель понравился. Рекомендую)

чистота приветливый персонал
прокуренные холлы у лифта
Добавлено 19.02.18 14:09 (1 031 символов в тексте)

10:44 14.04.18

Уважаемая Екатерина!
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв, и в отдельности – за оценку наших услуг и сервиса. Мы стараемся быть лучшими для Вас, и нам приятно, что Вы оценили предлагаемый комфорт по достоинству! Очень надеемся видеть Вас снова в нашем отеле в качестве постоянного гостя.
С уважением, администрация отеля Виктория.