Регистрация: 19.02.18
Читательский охват: 2030
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

вернёмся с удовольствием

Наша первая поездка в Турцию с маленьким ребёнком. Ездили с малышом 1,5, заселились поздно вечером, нас успели покормить.

Замечательный вариант для экономного отдыха. Посёлок изумительный. Центральный пляж красивейший, Голубая лагуна очень красива ( прокатитесь на катамаране). Отель не шумный, развлечься не получится, нам и не надо было. Туристы в основном европейцы, также русские. Лифтов нет. Бассейн общий плюс детский. Ресепшн приветливый, на русском говорит 1 человек. Ещё Диджей говорит бегло на многих языках, включая русский. Как я поняла, он у них и переводчик. Прогулка к морю приятная, недалеко. Номер простой, ванная также. Убирают редко. Я убиралась сама. Ребёнок кушает, крошит, песок с пляжа приносим. Приходилось мыть пол пару раз за день. Особой уборки не ждите. Питание хорошее, завтраки - омлеты, вареные яйца, колбаса, сыр, брынза, овощи, хлопья с молоком, мёд , варенье, чай, кофе, очень вкусная свежая выпечка. Обед тоже обычный. Самое вкусное на ужин. Шеф готовит на мангале мясо, рыбу. Выбор не большой, но мы и дома не едим сто блюд. Нам всего хватало. Сладости вечером. Вино и пиво разбавляют.

Вид из окна на горы. Природа потрясная. Предлагают экскурсии и параглайдинг. В посёлке есть супермаркет Азда, на центральной улице, перпендикулярно морю, слева у огромного камня. Там длямалышей можно купить детское питание, кефир, творожки.

Самое хорошее в отеле это персонал. Люди пашут от восхода солнца до полуночи. Относятся к детям так, как мы никогда бы и не ждали. Нашу Анюту повара и официанты выжидали, таскали ее на руках, как родную. В отеле можно и турецких отдыхающих встретить, эта абсолютная любовь к детям нас поразила. К нашему ребёнку нигде так не относились. В последний вечер мы сделали пару фото с поварами. Шеф так расчувствовался, что принёс нам большую фруктовую тарелку, в благодарность за то, что мы им так благодарны. Люди очень хорошие. Замечательный отель, душевные люди. Татьяна, Киев

Добавлено 19.02.18 16:17 (1 944 символов в тексте)

23:24 18.03.18

Подскажите, пожалуйста, не сырые ли номера на первом этаже? И в каком корпусе лучше размещаться, чтоб было потише. Как обстоят дела с заменой номеров в случае необходимости?
Едем в конце мая с ребенком.

12:53 19.03.18

мы находились в стандартном номере под крышей. по поводу сырости не скажу вам. и по поводу замены номера тоже. просите сразу хороший номер. лучше просить номер повыше это точно. я не думаю, что корпус имеет значение. отель достаточно тихий. может быть раз и будет развлекательная программа, но при закрытых окнах это не проблема для сна ребенка.
я вам завидую, там очень красивая природа. сходите в Голубую лагуну обязательно. не забудьте про катамаран. =)

23:56 19.03.18

Люба, море было холодновато, градусов 20-22. Мы были с 3 по 13 мая. Вам повезет больше. Но было жарко в поселке, +30 и выше. У моря жарко не было.
Лагуна красавица конечно. Вода прозрачная. У нас фотографии остались ,сидим в воде и не видно, что в воде. Но холодно. Нашей малой тогда было полтора года. Она купалась с большой охотой, и температура не мешала. И не болела. Никакого насморка.

На пляже места достаточно. Мы ходили на общий пляж. Лежаки ,зонты платно. В лагуне вход платный, но платишь раз на целый день. Вечером можно прийти с тем же билетом. Лежаки и зонты платно.

По поводу еды, если уж долго не приходить, то может и съедят. По-моему, ужин в 19.30. Столики не все заняты, всем хватит. Обычно люди садятся на тот, который полюбился. Наш всегда был для нас свободен.
Мне приятно Вам написать и приятно свой отдых вспомнить =)
Откуда Вы едете?

22:34 15.02.19

Татьяна, здравствуйте! Мы тоже собираемся в этом году с ребёнком, нам 1,8)) скажите пожалуйста, поспать дадут нам?)) неужели и вправду так сильно слышно музыку?

13:44 21.03.18

Татьяна, спасибо Вам большое за ответ! )
Мы из Москвы ))
Мы со своим зонтиком, надеюсь, что будут места, где разместиться на полотенцах и на общем пляже и в лагуне )

Все отзывы Татьяна (1)