Регистрация: 12.02.12
феврале 2018
07.02.18 - 17.02.18

Это хорошая трешка

Люди писавшие предыдущий отзыв видимо хотели получить 4-5 звезд за эти деньги ...

Однако это 3 звездочки. Соответственно ежедневная уборка номера, 2 бутылки воды, ну и постельное белье 1 раз поменяли, полотенца меняли каждый день. Есть чайник и набор кофе сахара , еще есть халаты, кондей и диван.

Оставлял горничной по 10-20 бат. Но не всегда, однако негатива не увидели. Вообще весь персонал был очень приветлив, вежлив, предупредителен.

Завтраки были хорошими, повторяюсь уважаемые соотечественники, это отель 3 звезды, и для этих звезд все было прекрасно. Всегда была и тайская и европейская кухня - было из чего выбрать, фрукты, хороший заварной кофе.

На завтраки самое позднее были в 9 утра, и всегда нам были очень рады, встречали улыбками.

Персонал с нами был очень дружелюбным, улыбающимся, все все все на 5+, только девочка на ресепшен посерьезней - на 5 ;)

Когда мы уезжали весь персонал расстраивался, что мы уезжаем.

Пока мы жили в отеле было сначала много китайцев, потом индусов, потом какие-то балканцы.

Все кроме индусов вполне себе адекватные малые, индусы расстроили своими злыми взглядами в наши стороны, когда например их лифт по их недоразумению приезжал к нам.

Из минусов соглашусь, что гремучие двери при входе в номера. Слышно как соседи ими гремят. Ну и стены маркие , видны следы карандашей.

В бассейне не купались, только один раз загорали рядом. Но судя по тому что детвора из него не вылазила - не плохо. Территория и корпуса отеля чистые, ухоженные.

Хочется отметить отличное расположение отеля: улица, на которой стоит отель спускается как раз на набережную - 10-12 минут не торопясь; столько же до Русского ночного рынка; 5 минут до горы и храмового комплекса Большого Будды; 15-20 под горочку и вы на пирсе, от которого отходят паромы на Ко Лан.

В следующий раз сами с удовольствием там остановимся и будем Вас всем рекомендовать.

Большое Вам спасибо!

P.S.Сравнивать есть с чем, были в Паттайе во второй раз. До этого жили в Вог, тоже вполне приличный отель, но трешово расположенный по сравнению с FX.

Развлечения и спорт

семейный хорошее расположение доброжелательный персонал
Добавлено 19.02.18 19:09 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы AlexStar (8)