АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3487
Фото: 24
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отпуск.

Мы прилетели в отель рано утром. И больше всего я переживала за заселение. У нас был горький опыт с отелем кириш резорт где мы просидели в лобби 7 часов и это был ад. В Альве мы зашли, зарегестрировались и нас отправили на завтрак. Вернувших с завтрака мы пошли узнавать за номер, нам ответили что в 3 корпусе номер смогут предоставить после 2 часов дня (я заранее оставляла пожелания на топхотелс о 3 корпусе, работают ребята, пожелание действительно зафиксировали), но время меня совсем не устроило, нас предложили первый корпус и склеимся прямо сейчас и мы согласились. Мы отблагодарили девушку на ресепшен хотя в реальности вопрос был решён и без благодарности. Потом нас отвели в номер.

Что рассказать про номер, он был на первом этаже с видом на соседний отель, ну как с видом, там растёт куча зелени и мы видели только забор из зелени. Скажу честно меня все устроило, перед балконом была зелёная лужайка, вид был красивый), в номере две односпальные кровати которые мы сдвинули, плитка на полу, телевизор тумбы, шкаф, сейф бесплатно. мы сдвинули кровати, разобрали вещи и решили немного отдохнуть, как нам принесли комплимент от отеля фрукты и пироженные, приятно)

Вечером пошли изучать территории.

У отеля огромная территория есть где погулять вечером. Мы и выбирали отель с большой территорией ю, чтобы отдых провести в отели, т.к. Турцию видели вдоль и поперёк.

У отеля несколько бассейнов, один волновой, за семь дней отдыха видели его рабочим один раз. Возле бассеинов всегда были лежаки. А вот на пляже с лежаками была большая напряжёнка. Хотя их очень много, из все равно не хватало, и приходилось лежать на камнях.

Есть Релакс бассейн 16+ где постоянно шныряла и купалась детвора. Сотрудники за этим не следят.

Очень классная анимация, каждый вечер новые шоу программы в амфитеатре потом дискотеки и музыкальная программа возле пляжа на сцене. Скучно не было. Так же есть дискотека до 2 часов ночи. В клубе за амфитеатром.

На счёт алкоголя есть и местный и импортный. Если не говорить название виски или рома нальют местный. Иногда лукавят говорят кончился. Указываешь на стойку что вон он стоит и они наливают)))

Еда очень разнообразная, на ужине тематические вечера. Всегда есть мясо, рыба, курица, в начале мая было мало фруктов, но я ем только арбузы и их мне хватило.

А вот на обед 3 раза из 7 дней был борщ, БОРЩ КАРЛ! Вообще его не встречали в Турции а тут такое. Стараются они для нас) кстати он был очень вкусный съедали по 2 тарелки.

Отель очень большой и красивый, все убирают, травка зелёная, персонал всегда поможет, ресепшион сразу решит ваш вопрос. Мы остались в восторге. Рекомендую этот отель.

Кстати для тех кто едет с детьми, обратила внимание там очень сильная анимационная детская команда. Все время детвора занята)

Так что езжайте в этот отель и не сомневайтесь.

Мы тоже в него обязательно вернёмся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Валентина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание море еда анимация персонал
Минусы отеля
мало лежаков
Добавлено 20.02.18 19:41 (2 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 22.02.18

Здравствуйте,Валентина.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

18:08 05.03.18

Добрый день!Какой заход в море? Море холодное в июне?

10:26 06.03.18

Вход нормальный. Нужны только тапочки) Вода в 2017 году была холодная. А вот в 2016 в соседнем отеле отдыхали. Вода была тёплая. Так что раз на раз не угадаешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация