Регистрация: 18.09.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Великолепный отпуск.

Мы прилетели в отель рано утром. И больше всего я переживала за заселение. У нас был горький опыт с отелем кириш резорт где мы просидели в лобби 7 часов и это был ад. В Альве мы зашли, зарегестрировались и нас отправили на завтрак. Вернувших с завтрака мы пошли узнавать за номер, нам ответили что в 3 корпусе номер смогут предоставить после 2 часов дня (я заранее оставляла пожелания на топхотелс о 3 корпусе, работают ребята, пожелание действительно зафиксировали), но время меня совсем не устроило, нас предложили первый корпус и склеимся прямо сейчас и мы согласились. Мы отблагодарили девушку на ресепшен хотя в реальности вопрос был решён и без благодарности. Потом нас отвели в номер.

Что рассказать про номер, он был на первом этаже с видом на соседний отель, ну как с видом, там растёт куча зелени и мы видели только забор из зелени. Скажу честно меня все устроило, перед балконом была зелёная лужайка, вид был красивый), в номере две односпальные кровати которые мы сдвинули, плитка на полу, телевизор тумбы, шкаф, сейф бесплатно. мы сдвинули кровати, разобрали вещи и решили немного отдохнуть, как нам принесли комплимент от отеля фрукты и пироженные, приятно)

Вечером пошли изучать территории.

У отеля огромная территория есть где погулять вечером. Мы и выбирали отель с большой территорией ю, чтобы отдых провести в отели, т.к. Турцию видели вдоль и поперёк.

У отеля несколько бассейнов, один волновой, за семь дней отдыха видели его рабочим один раз. Возле бассеинов всегда были лежаки. А вот на пляже с лежаками была большая напряжёнка. Хотя их очень много, из все равно не хватало, и приходилось лежать на камнях.

Есть Релакс бассейн 16+ где постоянно шныряла и купалась детвора. Сотрудники за этим не следят.

Очень классная анимация, каждый вечер новые шоу программы в амфитеатре потом дискотеки и музыкальная программа возле пляжа на сцене. Скучно не было. Так же есть дискотека до 2 часов ночи. В клубе за амфитеатром.

На счёт алкоголя есть и местный и импортный. Если не говорить название виски или рома нальют местный. Иногда лукавят говорят кончился. Указываешь на стойку что вон он стоит и они наливают)))

Еда очень разнообразная, на ужине тематические вечера. Всегда есть мясо, рыба, курица, в начале мая было мало фруктов, но я ем только арбузы и их мне хватило.

А вот на обед 3 раза из 7 дней был борщ, БОРЩ КАРЛ! Вообще его не встречали в Турции а тут такое. Стараются они для нас) кстати он был очень вкусный съедали по 2 тарелки.

Отель очень большой и красивый, все убирают, травка зелёная, персонал всегда поможет, ресепшион сразу решит ваш вопрос. Мы остались в восторге. Рекомендую этот отель.

Кстати для тех кто едет с детьми, обратила внимание там очень сильная анимационная детская команда. Все время детвора занята)

Так что езжайте в этот отель и не сомневайтесь.

Мы тоже в него обязательно вернёмся.

Завтрак

Валентина оценила сервисы

территория обслуживание море еда анимация персонал
мало лежаков
Добавлено 20.02.18 19:41 (2 858 символов в тексте)

11:48 22.02.18

Здравствуйте,Валентина.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

18:08 05.03.18

Добрый день!Какой заход в море? Море холодное в июне?

10:26 06.03.18

Вход нормальный. Нужны только тапочки) Вода в 2017 году была холодная. А вот в 2016 в соседнем отеле отдыхали. Вода была тёплая. Так что раз на раз не угадаешь.