Регистрация: 06.10.13
мае 2017
29.05.17 - 06.06.17

4.2

Если за не большие деньги ,то вполне прилично!

Привет всем! отдыхали семьей в конце мая начале июня!Всегда ездили в сеть отелей Лимак(наша любимая сеть отелей)но на этот период цены в них были очень высокие ,а отдохнуть хотелось ,по этому выбрали этот отель ,так как цена на него была 75000 р.на четверых и мы поехали.Заселили в нормальный номер ,территория конечно маленькая и то что до моря по подземному переходу идти -не привычно было ,пляж тоже очень маленький,но тем не менее места всегда находили ,но потом мы быстро ко всему привыкли и наслаждались отдыхом.Мы старались распределять время ,так как на пляже вкусная пицца и море пол дня были там ,а вторую часть дня проводили у бассейнов ,там были танцы,аква айробика и водное поло ,кстати водное поло очень хорошо организовано команды подбирались большие и играли по долгу иногда утром и вечером! вот и разрывались между пляжем и бассейном .Еще у бассейна горки были хорошие ,что нравилось нашим детям!Питание нормальное как во всех хороших отелях Турции ,анимация по вечерам нормальная ,но не "СУПЕР",боча на пляже никакая. Очень подружились с аниматором Юми ,приятный парень наши дети с ним постоянно общались,ходили на рынок который приезжал ,ни чего особенного не увидели накупили орехов всяких.рядом- если пешком ,то погулять особо негде я просто прогулялся по поселку который находится за отелем и дошел до отелей "ЭФТАЛИЯ" ни чего интересного но ради прогулки сходить можно. В общем от отеля остались приятные впечатления и если цена приемлемая ,то ехать можно!

Развлечения и спорт

хорошая активити чистота в отеле питание
маленький пляж маленькая территория
Добавлено 20.02.18 22:56 (1 481 символов в тексте)

11:07 25.02.18

Добрый день, скажите сколько времени ехать от аэропорта до отеля?

21:36 25.02.18

Привет,ехать не близко,точно не помню ,но мне кажется часа 2-2.5

11:03 03.05.18

Михаил, скажите, море в мае теплое? Купаться можно?

22:54 04.05.18

Подскажите ,пожалуйста, рынок приезжает по каким дням? Далеко до него?

23:14 04.05.18

Море очень теплое !!!Но это конец мая 2017!!! В этом году 2018 были в апреле- я уже плавал во всю !!!! это с 1 апреля по7!

23:18 04.05.18

Марина привет! сейчас не помню по каким дням был ,это можно уточнить в отеле у русской девушки ! которая работает там на ресепшен