Регистрация: 21.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Собрались в отпуск спонтанно, так сказать с работы...

Собрались в отпуск спонтанно, так сказать с работы в аэропорт и с аэропорта на работу (подарок дочке на День Рождения))). Выбор пал на Hillton double tree, как никак именитая сеть отелей, и нисколько не пожалел.

Тур покупал напрямую у туроператора (Sunmar, он же coral travel) онлайн, удобно просто и понятно.

Перелет соответственно роял флайт, нормальный чартерный рейс, хорошее питание и обслуживание на борту, спасибо! Командир самолета во время полета рассказывал где пролетаем, куда лучше посмотреть, это здорово.

Прилетели в новый терминал аэропорта Дубай, но это только плюс кроме пассажиров нашего рейса никого не было, очень быстро прошли контроль.

Трансфер в отель был без заездов в другие отели, ехали часа 1,5-2.

В отеле были примерно в 9 утра, нас сразу отправили на завтрак, сразу после завтрака заселили, что очень и очень приятно.

Номер просто супер, вид на море, вид потрясающий.

Территория отеля:

Довольно большая, чистая, ухоженная, зеленая, красивая. Отличный детская зона, ребенок точно скучать не будет. Чистые бассейны, несколько раз видел, как брали пробы воды.

Питание:

Не понимаю тех, кто пишет, что питание так себе, на мой взгляд на любой цвет и вкус, но может быть чуть побольше морепродуктов и фруктов это на фоне предыдущего путешествия в Доминикану, но это придирка)). Алкоголь вполне нормальной, пиво баночное.

Пляж:

Отличный, чистейший пляж, всегда есть свободные шезлонги.

Обслуживание:

Персонал очень внимательный, вежливый и приветливый, как говориться все для вас.

У дочки был ДР, от отеля подарили красивый торт со свечками, так же заранее заказал цветы в отеле для мамы и дочки, все четко, принесли в ресторан в назначенное время, супер!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итого:

Отличный отель для качественного, комфортного семейного отдыха.

Спасибо, еще увидимся!)

Успехов иудачи вовсем!!!

Добавлено 21.02.18 11:47 (1 884 символов в тексте)

18:21 22.02.18

Добрый день!Скажите как вечером дочу одевали и как с вайфаем дела обстоят?

Все отзывы Dima Bochkov (1)