АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7684
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для неприверед!

Отдыхом в данном отеле мы остались вполне довольны. Отдыхали во второй половине июня, я, муж и ребенок 8 лет. Сразу оговорюсь, мы не привередливые туристы и стараемся замечать только хорошее. Пройдусь по существенным моментам.

1.Расселение. На ресепшен есть русскоговорящая девушка, объяснит, поможет, подскажет. Нас заселили в номер на пол-часа позже заявленного времени. Зато сразу по приезду дали ключи от комнаты с душем и туалетом, где мы смогли переодеться и сразу побежали на пляж! Сам номер (в основном корпусе) нам понравился, в отличие от его расположения (над вытяжкой ресторана, соответственно шум, жар, и запахи). Вида никакого, на номера напротив. Но мы же там только ночуем, а при закрытом балконе и включенном кондиционере тихо, свежо и прохладно! Уборка номера более-менее.

2.Ресторан. В ресторане официант провожает к свободному месту. Спрашивает – внутри или снаружи (на террасе). Когда усаживает – спрашивает – О`кей? Мы к этому быстро привыкли, не надо слоняться по ресторану в поисках места. Нас ни разу не сажали в какой-нибудь захудалый угол. Заказ напитков тоже у официанта, бывает, что забегается, забудет, перепутает… Ничего – напомним, подскажем! Всё разнообразно и вкусно, нареканий никаких.

3.Море и пляж. Пляж находится через дорогу по высокой железной лестнице с деревянными ступенями. Конечно, если у туристов несмышленый ребенок, чересчур активный, не слушается родителей и норовит куда-нибудь залезть – это лестница представляет повышенную опасность. С колясками не удобно. Если проблемы с опорно-двигательным аппаратом – тоже плохо. Нам же очень нравилось через нее ходить. И прогулка, и развлечение, и физ.нагрузка, и поглазеть вокруг с высоты ребенку интересно! Мест на пляже хватает, никогда заранее лежаки не занимали, но старались приходить около 10 часов утра. Пляж песочный, галька при заходе в воду, спец.обувь не нужна. Море замечательное, красивое, спокойное. Было еще не очень теплое, но вполне комфортное. На пляже готовят пиццу в печи, есть бар. Также есть туалет, кабинки для переодевания (страшненькие), душ, нет отдельно крана для ног. Не очень удобно, но не смертельно.

4.Территория, бассейны, развлечения. По территории особо не гуляли, отель, как уже писали в предыдущих отзывах – лестницы-ступеньки, можно конечно пройтись по дорожкам между бунгало. Один бассейн внизу, справа от главного входа в отель (около него днем развлекают аниматоры), там же в баре разное вкусное мороженое, напитки, закуски… Чтоб скоротать дорогу к морю во второй половине дня по жаре - всегда заходили туда за мороженым) Второй бассейн с горкой наверху слева от главного входа в отель, выше в гору. Все места там, как правило, занимают рано, мы иногда утром перед морем заходили туда, кидали вещи на какой-нибудь одинокий свободный лежак, а то и табуретку, плавали в бассейне, ребенок катался с горки и шли на море. Вид конечно с этого бассейна открывается шикарный (т.к., повторюсь, бассейн на горе), но дул достаточно сильный прохладный ветер, поэтому находиться там долго нам было не комфортно, ребенок замерзал! В обоих бассейнах вода морская.

Из развлечений в отеле как и везде – утренняя гимнастика, боча, стрельба из лука, волейбол, аквааэробика (утром на море очень нравилось, старалась не пропускать), водное поло, вечером в амфитеатре анимационные программы (на русском языке не слышала) – ходили пару раз. Недалеко от отеля есть магазинчики, кафе, гуляли вечерами.

У туроператора брали экскурсию в г.Родос. Нам понравилось, экскурсию вела замечательная девушка-гид, очень интеллигентная, видно, что просто обожает Грецию, живет и дышит любовью к ней!

И самое главное – если есть возможность – обязательно берите на прокат автомобиль и катайтесь самостоятельно по острову! Родос – прекрасное место. Мы брали машину на прокат в отеле. Посетили г.Линдос и Акрополь, 7 источников, деревню Эмбона, церковь св.Цамбики, замок Монолитос, мыс Прасониси. Незабываемое впечатление произвели Монолитос (очень красивое место и открывающиеся виды) и мыс Прасониси, поцелуй двух морей. Действительно, два совершенно разных моря! Светлое, теплое, бурное Эгейское и темное, лазурное, прохладное, спокойное Средиземное. На пляже - мягкий песок - какое наслаждение после галечного пляжа в отеле) Попрыгали на барашках Эгейского моря! Мы были там на закате – красота неописуемая! Полный восторг!

Так что, дорогие туристы, никаких серьезных, стоящих внимания недостатков мы в этом отеле для себя не нашли, есть определенные особенности, к которым надо быть готовыми. Смело рекомендую данный отель!

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
не очень удачное расположение номера
Добавлено 21.02.18 15:36 (4 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 04.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)