АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5506
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
05.02.18 - 19.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель

Стараюсь всегда оставлять отзывы, что бы помочь другим путешественникам в выборе, и сейчас не изменю своей привычке.

Hemingway's Hotel это настоящая находка! Находится в квартале от Банглы, в двух кварталах от пляжа, в шаговой доступности крупнейший торговый центр Патонга (включая ресторанный дворик), буквально рядом рынок с морепродуктами и фруктами, тайский бокс и так далее... Сам отель - это очень тихое (и чистое) и спокойное место в минуте от тусовок и торговли. Есть чистенький бассейн на крыше (при нем бар, но я им не пользовался) и ресторанчик с сравнительно недорогими ценами. Номера на твердую 4! Да, есть небольшие замечания, чтото может и надо обновить, но это отель 3*, не забываем об этом. Санузел прекрасный, кровать (в моем номере была двуспальная) отличная, убираются каждый день (включая смену полотенец и докладку бесплатных предметов: чай, вода, рыльно-мыльные и тд). Бесплатный быстрый вайфай в номере. Откровенно говоря, у меня лично ощущения от проживания самые замечательные. В общем, все хорошо.

Ах да, есть небольшой минус, но это не совсем даже минус... Сейчас поймете... Дело в том, что отель находится в переулке, перпендикулярно основной улице, и окна выходят на соседние отели. Причем начиная с 3-4 этажа с одной стороны можно разглядеть горы, а вот другая сторона смотрит исключительно на соседнее здание. Я сначала хотел попросить поменять номер, но потом решил не суетиться и в итоге не сильно прогадал ибо на балконе белье прекрасно сушилось, солнце так или иначе днем в номер проникает, а вид на соседний дом...ну что ж... номер не сырой, проблема только в виде из окна... В общем, я не стал заморачиваться на эту тему и ни на секунду не пожалел об этом.

В остальном все прекрасно: негатива от отеля не было абсолютно за все 12 дней проживания. Отель рекомендую (с поправкой на вид из окна).

Плюсы отеля
расположение чистота цена отличный русский телеканал бесплатный быстрый wifi в номере
Минусы отеля
вид из окна
Добавлено 21.02.18 16:34 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 19.06.18

неплохой заказной отзыв))))

18:17 02.02.19

А есть в номере фен?

08:16 04.02.19

Владимир, я феном не пользуюсь в силу короткой длины волос

Не могу вспомнить, не буду врать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (2)