Регистрация: 21.02.18
Читательский охват: 2035

феврале 2018
05.02.18 - 11.02.18

При заселении обнаружили клопов

Побывать в ОАЭ и не влюбиться в него невозможно !!!

Ездили в начале февраля 2018г. с парнем (без питания) , мы не придирчивые и для нас главное чистота в номере и теплая погода , с погодой проблем не было в отличии от номера , он достался нам с "сюрпризом" в нем обнаружили ЦЕЛОЕ ГНЕЗДО КЛОПОВ В ПРОСТЫНЕ КРОВАТИ (фото) , мы обратились на ресепшн объяснили ситуацию и показали свою находку , конечно нас без проблем переселили в другой номер и в нем уже не было живности , но так же не было переходника розетки для холодильника , каналы не настроены , чайника не было , и нам пол отдыха не докладывали полотенца , но мы были настолько рады что без жуков что эти недостатки были мелочами.

Номер студио действительно большой и очень просторный, в номере убирались каждый день, приносили воду в бутылках.

Территории для прогулок у отеля нет , есть своя парковка,сауна , тренажерный зал , бассейн на крыше и кофетерий все работает.Не далеко от отеля есть продуктовые магазины , кафешки , и даже алкогольный магазин.

До моря возят на автобусе каждый день туда в 8 и в 9 утра / обратно в 12 и 13 дня, возят и до ТЦ,отель предоставляет бесплатные пляжные полотенца.

Мы любим пешие прогулки, а Аджман не большой эмират поэтому его большую часть мы обошли , рыбный рынок находится примерно в 30 минутах ходьбы , до пляжа идти где то час +/- 15 минут , до автостанции тоже где то час пешком,набережной в понимании как на нашем Черном море нету , купаются в основном туристы , местные наблюдают ;)

Атмосфера запомнится на долго , арабы отзывчивые и добрые.

Пляж до которого возит автобус от отеля.

Гнездо клопов в простыне.

трансфер до моря персонал
клопы
Добавлено 21.02.18 17:15 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)