Регистрация: 22.02.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых на Черном море.

По правде говоря, для меня всегда Евпатория и Крым ассоциировались с чем-то устаревшим, с отдыхом для наших родителей. И когда родители возвращались каждый год из Империи, я скептически хмыкала – хорошо отдохнуть на Черном море? Да быть того не может! Убедили слова мамы – у нас вся семья медики – «в этот раз опять обновили аппаратуру» (спец. термины приводить не буду, но то, что за оборудованием следят, заинтересовало). Один к одному – и отпуск дали в середине осени, для Турции поздновато, Египет закрыт, в Тай очень уж долго лететь. И организм захандрил, поняла, что надо подлечить, да не таблетками-уколами, а чем-то менее химическим. Выбрала по советам родителей номер на 3-м этаже, стандарт, приехала – и была приятно поражена, хотя вроде насмотрелась уже каждый год на мамины фотки. Шикарно смотрится комплекс, интересное оформление и снаружи – всякие виды Крыма, - и внутри, прямо таки по-имперски. Номер конечно без золотого трона, но кровать – весьма и весьма! Шикарные портьеры, мебель вполне новая, современно так. Душевая вообще чистая, с набором мелочей, как за границей. Взяла, конечно, Олл инклюзив, чтоб не париться насчет обедов-ужинов. И медуслуги вошли в тур. Оздоровительный центр отличный, скажу как профессионал. Сотрудники компетентные, внимательные, быстро нашли общий язык, назначили мне грязи, солетерапию, массаж. Ходила с удовольствием в сауну. Купалась в бассейне – приятно, что в отеле рядом с морем есть тем не менее бассейн. Кормили вкуснее, чем в Тае – я не очень люблю том-ямы и вообще острые блюда, родная пища как-то ближе. Отлично отдохнула, с пользой и позитивно. Спасибо родителям, спасибо Империи, теперь тоже советую друзьям здесь побывать!

комфорт чисто просторно
не нашла
Добавлено 22.02.18 07:28 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)