Регистрация: 22.02.18

Золотой статус

Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
13.05.17 - 19.05.17

Голодные туристы

Сидели мы с молодым человеком вечером и решили, что давно не отдыхали... На следующий день нашли горящую путевку в Турцию и рискнули, вылетели через день и вуа ля!

Сначала все показалось не плохо - маленький уютный отель без шумной анимации и огромного скопления детей - все как мы хотели, со светлым новым ремонтом и милыми номерами. КАК ЖЕ МЫ ОШИБАЛИСЬ...

Заселили нас в 14:00, хоть прилетели в 9, но это для нас была не проблема, ведь многие отели придерживаются этого правила. Сначала пытались заселить в номер в подвал, как и всю нашу группу, с видом на стену и мусорные баки, с обещаниями, что как освободится номер переселят, но я бывалая и сразу на отрез отказалась, молодой человек пошел на стойку регистрации и вдруг появился пустой номер в течении 5 минут (ничего не платили).

Заселили нас на третий этаж с видом на соседний отель - нам все понравилось, номер дешевенький, но за эту цену Хилтон никто и не обещал, все было чистенько и аккуратно, но поговорив с многими жильцами у нас сложилось впечатление, что убирали только у нас в номере - все жаловались на грязь. Отель действительно был грязным - "ресторан", холл, возле бассейна. Захотев выпить за приезд и перекусить - мы столкнулись с первой проблемой - алкоголя в отеле нет. Не то чтоб что-то закончилось, а его просто НЕТ. Администрация объясняла это тем, что приехало в отель много турков (а их действительно было много, хотя нет, прям ОООООЧЕНЬ МНОГО) и они не рассчитали, но к ужину все будет . Мы отнеслись с пониманием, но ходили в недоумении почему остальные отдыхающие такие злые и грубые, неужели так жизненно необходимо пить, но потом мы поняли, что они просто были ГОЛОДНЫЕ. Оставив идею выпить, мы решили покушать и что вы думаете? Еда тоже закончилась, хотя до конца обеда еще был час. Тут конечно без скандала не обошлось, на наши крики нам все же вынесли какую-то травку с огурчиками иииии..... Хотела бы я продолжить список - но нет. И ВСЕ. перекусив салатом, вернее остатками, мы пошли на пляж в надежде, что вечером уедут турки и все наладится.

Но вечером не наладилось - алкоголя нет, мясо не подали и так продолжалось три дня - мы ели салаты и утром мюсли. Наш гид кормил обещаниями, но на 4 день люди были уже сыты (естественно не едой), а таким отдыхом, мы стали протестовать, это было действительно смешно и страшно одновременно, разъярённые голодные мужики, которые желали выпить - достаточно эпичное зрелище. В итоге у нас был поздний ужин, куда заказали много мяса с ресторана, как потом сказали, много разного алкоголя и люди праздновали свою победу. Но на следующий день снова ноль. Мы позавтракали кашкой с салатом и уехали на экскурсию, приезжаем в часов 10 вечера, а под нашем отелем и полиция и скорая, заходим внутрь, а там снова бойкот и директора отеля вывозят с кислородной маской на носилках. Приехало много представителей тур операторов, нас снова пытались задобрить едой и выпивкой с ресторана, но нет - все туристы написали жалобы (кстати мы написали еще на 3 день и 5 дней пытались связаться с тур оператором и в Украине и с представителем в Турции, но нас тупо игнорировали) и на следующий день нас всех переселили в соседнюю 4* на чей пляж мы ходили - собственного у отеля нет.

Но это был последний день и испорченный отдых уже не спасло.

номер
питание отсутствие алкоголя сервис
Добавлено 22.02.18 11:54 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы Диана Дыма (4)