Регистрация: 28.08.16
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Дан Эйлат

Прежде чем начать писать отзыв о гостинице хочу посоветовать всем кто собирается приехать в одну из гостиниц сети ДАН которые расположены по всему Израилю зарегистрироваться как клиент этой сети. регистрация на сайте это бесплатно и главное вы набираете баллы которые вы можете использовать как бонус для скидок и апгрейдов, каждый раз по приезду водну из гостиниц этой сети вы получаете ещё и небольшие подарки мелочь но очень приятно и главное что пригодится для следующих путешествий.

Дан Эйлат это 5* отель в котором можно действительно отдохнуть и расслабиться особенно если вы приехали с детьми, чувствуешь себя как дома тебя все понимаю не надо напрягаться из за языка, здесь практически все говорят по-русски. Есть огромный выбор еды на любой вкус так что каждый раз просто наедался из за того что хотелось всё попробовать.я в первые приехал зимой в Эйлат и что больше меня порадовало что бассейн с подогревом и это даёт возможность купаться в любое время года.подогрев воды есть не во всех гостиницах и поэтому зимой лучше вариант не найдёшь. Друзья посоветовали посетить новый спа салон,так и слелали.все на высшем уровне.после процедур вышли как новенькие.все действительно соответствует 5*,все советую.летом мы обязательно сюда приедем ещё раз.

обслуживание просторные номера огромный выбор еды услужевый персонал большой бассейн спа
Добавлено 22.02.18 23:42 (1 259 символов в тексте)

23:59 22.02.18

Уважаемый Эди,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле Дан в Эйлате. Отдельное спасибо за великолепные многочисленные фотографии . Ждем Вас с семьей снова в оюбое время года!

С уважением

Людмила Купстайтис