Регистрация: 12.07.14
феврале 2018
13.02.18 - 21.02.18

3.7

нормально

вот и мы там побывали. Не все так страшно оказалось. На ресепе попросила сразу верхний этаж, но сказали -сейчас нет номеров, завтра утром. и предложили посмотреть в дальнем корпусе(мы его изначально оплачивали), который у дороги и дальше от моря,мин 10. Там есть. но скучновато там как-то, решили вернуться и заселиться в гл. корпусе.Нас было 3 чел. дали номер 2-х комнатный, с 3-мя кроватями,от входа слева.Про него кто-то уже писал-все неплохо, но темный,и утром включают насос для воды,шум. Но нас утром переселили как и обещали, на 3-ий эт. Этот корпус,бело-голубой, самый близкий к морю.Очень радует дружелюбное отношение персонала- менеджер Ави, его ребята, Мэни-хороший парнишка,на все просьбы, проблемы спокойно реагируют и решают их, без проблем. Поменять полотенца-нет вопросов.Номер не понравился-да ради бога.Да. можно там же поменять деньги-был курс 63,00. В деревне в обменнике-63,7. До деревни пехом мин 15-20. по дороге непонятно какой,ходили пару раз. вечером, трафик хаотичный и тут же люди идут, темнотище.Вечером Скучно, на пляжах нет никакой развлекалки, т.е. для спок. отдыха. Ужинали в шеке {удалено модератором} и потом сидели во дворе отеля,муж пил ром,я вино,кальян. Люди тоже веселили себя как могли-в основном пили. Кто-то уезжал на скутерах. Алкоголь покупали в алкомаркете на углу-дешевое, его и домой везли.

Про цены. Кто говорит что там ДЕШЕВО? суп-150р, лапша по-китайски-220. Как у нас в Воскресенске МО. Дешево только ром и вино-125,120. И в палатках много не торгуются-так руб.50 снимут. На пляже мы сразу цену в 3р делили и потом покупали сувернирки всякие,ничего- продавали. например, бусы из якобы жемчуга предлагали за 2500, я купила за 300р.

Порадовал отъезд. раньше читала-какие то ужасы с кордонами. Нас забрали за 3ч, привезли в а/порт за 2ч. Длинная очередь на просвет багажа-идет быстро.Далее, Открыто было 6 стойек регистрации на рейс-стояли 10мин. Далее пасп.контроль, вообщем в зону вылета вошли, за 1ч до вылета. муж гуля по Дюти фри. А опасений то было!!

Грязновато и пыльно на улицах, индусы медлительно и не заморачиваются по уборке. Номер убрали 1 раз, но у нас было чисто и так-не расстроились.Надо было взять полотенца для лич гигиены.

Итог: сам отель и район буду рекомендовать, но для любителей тихого отдыха. Поеду ли еще раз непосредственно в страну в ГОА? -В виде исключения и в район по-веселее.

пишите-отвечу

отзывчивый персонал близость к морю чистый пляж
всетаки к минусам отнесу грязновато белье и полотенца
Добавлено 23.02.18 11:01 (2 390 символов в тексте)

11:40 27.02.18

Здравствуйте, Елена! Как там море сейчас, не буйное ? Завтраки хорошие, может сыра какого-нибудь из дома прихватить? Через неделю едем сюда)

11:48 27.02.18

здравствуйте.
море не буйное. утром спокойнее. к обеду появляются волны но не сильные с детьми купались. Завтраки скромные, я называю их-женские. Возьмите сыра -если не пропадет он конечно. Я бы все таки взяла полотенца небольшие хотя бы для лич гигиены-тамошние какие-то подозрительные, это с учетом что я не брезгливый чел.

17:40 27.02.18

Спасибо)) Вот думаю может сувениры какие нибудь для персонала, не знаете что для них в диковинку?

17:53 27.02.18

Мы по городам не выезжали. По дороге на пляж есть 2 палатки. Одна-с платками, парео, летние теплые. Там же чай разный в коробочках, есть и подарочный вариант-в упаковке 3 сорта чая. Кофе и чай местный масала -на развес. мы все там купили, поторговались конечно.Ну и магнитики там же. Следующая палатка- с вещами.Мальчику футболку в подарок купила,если в деревню пойти-там можно палочки арома сандал купить, есть в упаковках в подарок по 10р.Ну и всякая фигня. Как положено-везде торговались,но много все равно не снимают, уже поумнели на наших туристах, русский яз понимают и сносно говорят

Все отзывы Elena (2)