АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9261
Фото: 45
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посредственный номер в красивом здании в Плаке

Регистрация пошла достаточно быстро, но гостям следует помнить о невозможности внесения платы за номер безналичных способом. Принимают только наличные, об этом висит табличка с напоминанием за стойкой регистрации. Но при этом для обеспечения гарантий заезда блокируют на вашей карте немного средств, А ПОТОМ НЕ ХОТЯТ ИХ РАЗБЛОКИРОВАТЬ!!!!! Гостиница расположена близко к основным достопримечательностям Афин, связанным с античностью, и недалеко от площади Конституции, куда прибывает автобус X95, если только в очередной раз его не отменят, как было в моём случае. И придётся срочно менять планы. Близость к административным учреждениям имеет и негативный аспект: забастовка, приезд официальной делегации или другие мероприятия, могут нарушить ваши планы, стоить дополнительных расходов и временных потерь, неудобств,обходить полицейское оцепление за несколько километров.

При заезде мне пообещали ланч-бокс, поскольку выезжал в полночь, т.к. автобус X95 в этот день закрыли, то пришлось срочно выехать в аэропорт на метро, что на 2часа раньше. Ланч-бокс никто не предоставил. .Спасибо сотрудникам гостиницы, они сьэкономили несколько евро и навсегда потеряли клиента, который будет рассказывать об этой ситуации Номер был ужасный: это скорее отгороженный кусок коридора, одинарное остекление даже для Афин маловато, от кондиционера пульт никто не предложил, но самое ужасное - это санузел в длину 50 см и в 30 см. На этой площади размещены унитаз и душ, если это можно так назвать, - дырка в полу, забитая, поскольку вода не успевает уходить и заливается в комнату. Мебель, наверно, 19 века, но не отреставрированная. Обстановка в комнате спартанская. Вид был на стену этой гостиницы и стены других зданий. Отопление не работало. Мыться прохладно, даже днем. Крутые лестницы. В коридоре стоят две плиты!!!

Показать меньше

Фото туриста отеля

Номера

Коридор

Фото туриста отеля

Номера

Коридор

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

Обстановка номера

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник на стене

Фото туриста отеля

Номера

Обстановка номера

Плюсы отеля
историческое здание быстрая регистрация
Минусы отеля
не дали ланч-бокс оплата только наличными забывают разблокировать на карте денежные средства малюсенький санузел прохладно в номере вечером
Добавлено 23.02.18 21:23 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация