Регистрация: 16.05.15
феврале 2018
09.02.18 - 23.02.18

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком. При покупке тура...

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком. При покупке тура выбор был между отелем получше, но с меньшей продолжительностью отдыха и этим отелем,но побольше дней. Выбрали второй вариант. Начитавшись отзывов очень боялась, что заселят в номер с балконом в коридор. Однако, при заселении нам достался номер 128 без балкона вовсе, но с окном с видом на море. Менять номер не просила, так как балконы выходят либо на дорогу, либо на стену соседнего отеля. Ну и учитывая ароматы с улицы мы решили, что вряд ли бы хотелось вечером насладиться восиделками на балконе. Конечно, для курящих отсутствие балкона могло бы стать проблемой, но это не про нас)

Итак, номер: Мебель вся старенькая, но чистая. Всё сделано удобно, есть туалетный столик, множество выдвижных ящиков, сейф, телевизор, холодильник, чайник. Вода бесплатно, ещё в номере чай и кофе (в пакетиках). Два стакана для воды и две чашки для горячего. Ванна/туалет: тут всё похуже, так как нет вытяжки:( шторки для душа нет, поэтому вода попадает на пол, но есть полотенце для ног и в целом это не напрягает.

Отдельно хочу сказать про полотенца. Не знаю, как они их стирают, но даже чистые пахли ужасно.

Уборка: очень посредственная, полы вымыли один раз, постель меняли всего 2 раза. В основном это просто вынос мусора и замена полотенец.

Питание в отеле. Вот это было ужасной неожиданностью. После вкуснейших европейских завтраков в Греции, на Кипре тут вас будет ждать разочарование. Ассортимент неизменен: ужасного качества лапша, рис или непонятный суп, соевые сосиски и колбаса, яичница, хлеб, помидоры, огурцы, лук, чай (только чёрный), кофе в непонятном термосе, химозный сок, из фруктов только арбуз. В общем, завтраки ужасные и мы либо покупали что-то в магазине, либо пропускали, так как утром все кафе ещё закрыты.

При заезде в отель у нас на ресцепшн была милая девушка, я подарила ей шоколадку. Всё про отель рассказала (где бассейн, завтра и тд). Ночью её сменял не особо приятный тип. Но я с ним поболтала чуть-чуть при выдаче полотенец на пляж и он стал вполне терпим. Кстати, пляжные полотенца выдают в 8:00 и в 14:00.

Многие здесь пишут о проблемах при выселении и невозврате депозита. Я следила всегда за наличием всего в номере (полотенца, стаканы и тд). При выселении как раз был парень и я уже заволновалась. Однако, отдав ему ключ от номера он отправил сотрудника туда и через 2 минуты нам вернул 100 долларов без проблем. Может их порадовало, что я оставила в шкафу 5шт плечиков для одежды (не влезши в чемодан). Или то, что перед выселением сложила полотенца на видном месте аккуратно и в целом мы не оставили за собой никакой грязи и мусора.

Данный отель рекомендую только для молодежи кому важнее другие развлечения в стране. Для варианта поспать ночью и иногда отдохнуть в номере днём вариант за свои деньги хороший, особенно учитывая локацию (центр пляжа Карон). Но мы туда, конечно, больше не вернёмся.

P.S. Если кого-то интересуют вопросы в целом по отдыху, пишите. Мы обошли все достойные рестораны в округе и отлично съездили на экскурсии.

местоположение
питание уборка старая мебель
Добавлено 24.02.18 13:55 (3 043 символов в тексте)

23:04 30.09.18

Доброго времени суток, подскажите где менять валюту и где не дорого кушать и естественно про экскурсии

Все отзывы УЛЬЯНА (1)