Регистрация: 17.09.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
22.01.18 - 26.01.18

Если бы не мыши(((((

Бронировала на 4 ночи, главное было расположение и наличие завтрака. От вокзала идти 3 минуты до Мариенплац 10 минут, отель старенький, но номер чистый, удобная кровать и хорошие постельные принадлежности, тепло, окно моего номера 9 выходило во двор (вид на бетонную стену) и поэтому ночью было не шумно – отель расположен на достаточно шумной улице и в основном окна выходят на эту улицу. Горячая вода всегда, замена полотенец каждый день (лично для меня это лишнее, но не было таблички с просьбой этого не делать). Завтраки сытные: 6 видов сыра (в т.ч. бри и с плесенью), йогурт, мясная нарезка – хамон, балык, сервелат, ветчина. Кофе,чай, сок, молоко, помидоры огурцы, оливки, фрукты, джемы, мёд, варёные яйца. Очень доброжелательный персонал на рецепшен. Вай фай только на первом этаже. Учитывая всё вышесказанное – отель бы реально заслуживал рекомендации НО: на второй день пребывания на рецепшен и в зоне столовой ТРИЖДЫ я видела мышь! Не буду описывать свою реакцию(( Поскольку я потом плохо спала, думая что мыши могут быть и в номере, не могу порекомендовать этот отель. Только для людей с крепкими нервами!

расположение сервис завтрак кровать
мыши
Добавлено 24.02.18 22:14 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы ольга (12)